Меню

Микроволновую печь

AD
03 дек 2005, 19:27
помогите выбрать. Вот решила прикупить и столкнулась с тем, что появилось много различных функций. А работают ли они и нужны ли?
Меня интересует как работает функция пароварка? Есть ли контейнер специальный или нужно купить? Какую фирму вообще выбрать?
Функция очитски паром (устранение запаха)- это как? Она работает?
Еще есть куча разных программ? Какой то "кафетерий". конвекция....
В общем совсем запуталась, помогите выбрать.
Сама предпочитаю кушать вареную, пареную пищу, маленькому ребенку для разогрева нужно, а более. вот вопрос...
Еще муж кушал разогретую в МВ пищу и сказал, что она (пища) не такая вкусная:(
03 дек 2005, 20:48
Могу только по конвекции помочь :) У меня нет духовки, поэтому все, что делается в духовке, делается в СВЧ в режиме конвекции. Классно режимы совмещать - и корочка получается, и времени для приготовления меньше надо. Пиццы получаются :-9
05 дек 2005, 00:02
Попробуйте прочитать тут http://www.mvideo.ru/advs.php?dirID=5&classID=0&place=ower&st=0&st_show=1, возможно все станет понятнее
05 дек 2005, 10:11
спасибо, прочитала. ВСе де некоторые вопросы еще остались, а именно функция пароварки
07 дек 2005, 22:51
Отдельной функции пароврки как таковой не существует, есть просто определенный режим работы и емксоть специальная. Если Вам уж так сильно хочется готовить в микроволновке-пароварке (хотя это хуже чем просто в пароварке), то для любых микроволновок эти емкости продаются отдельно http://www.mvideo.ru/pricelist/?lvl=3&class=59&p=pricelist&group=1069
08 дек 2005, 11:48
спасибо, но мне кажется, что уже передумала.
05 дек 2005, 02:42
Я себе купила Вирпул 6 чуство. Конвекция, гриль, сковорода для картошки фри и для жарки, пароварка. Суперская, правда самая большая по размерам и редко встречается в продаже. А так все 33 удовольствия (плитой пользуюсь крайне редко.
05 дек 2005, 10:11
а киньте ссылочкой, плиз
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325