Меню

Помогите, пожалуйста, определиться

AD
23 дек 2005, 18:07
с моющим пылесосом. Квартира большая, есть и плитка, и паркет.
23 дек 2005, 20:27
единственно, что могу сказть, НЕ покупайте Thomas мы купили сдуру. теперь не знаем что и делать с ним. огромный, тяжелый. сначала надо произвести сухую уборку. ну ладно. собрали нужные причиндалы. пропылесосили. теперерь, чтобы сделать влажную уборку, надо разобрать половину пылесоса. засунуть другие детали. моющая насадка очень высокая, не залазит под кровати, диваны и тд. ну еще куча недостатков. долго можно перечислять
23 дек 2005, 20:59
Спасибо, именно эту кандидатуру я рассматривала на 1 месте
23 дек 2005, 21:06
томасы ведь все разные - посмотрите на сайте http://www.thomas.ru/ как по одной модели можно судить обо всех пылесосах? у меня нет моющего пылесоса, я рассматривала одну из моделей и не вижу таких вот недостатков.
23 дек 2005, 21:42
Томасы действительно все разные. Последняяя модель http://www.btmax.ru/?cid=148&gid=1666&spage=oshibka Очень понравился. Перед тем как купить долго изводила народ на форуме, знакомых, продавцов. Потом попросила на попробовать какой-то Филипс. Помыли ковер. Все супер!!! Только действительно потом пришлось разобрать пылесос, чтобы промыть. Остановились на Томасе. Красота. Помыли второй ковер ничуть не хуже, потом за полторы минуты я промыла фильтр и трубку с насадкой. Сам пылесос маневренный, таскать его на себе не нужно. Я довольно до поросячьего визга. И очень рада, что не купили пылесос старой конструкции, где действительно нужно его разбирать и волочь на своем горбу во время уборки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325