Меню

По ДВД

AD
Я
23 дек 2005, 20:46
Расскажите, какой лучше купить попроще? Нам в принципе, только ребенку диски показывать. И сколько это удовольствие стоит? И еще - к любому ли телику он подходит? Просто у нас древний филипс с двумя входами для видика.
23 дек 2005, 21:48
Из недорогих многие хвалят BBK или Xoro. Есть модели, которые стоят до 100 баксов. Ну, а по поводу подойдет - не подойдет, во-первых можете спросить об этом продавца, а во вторых почитайте закон о правах потребителя. Помогает в жизни очень. Удачи.
А я ВВК не хвалю:( У нас он сломался через 2-3 месяца после покупки, потом его больше месяца ремонтировали.
23 дек 2005, 22:00
Мой последний самсунг отремонтировали за неделю, притом, у него поломка странная была. Он вдруг перестал читать все кроме avi и клацать при чтении стал. Сейчас все ок.
26 дек 2005, 12:37
А я хвалю :) Работает года два уже, причем используется практически только ребенком, представляете, какое там "нежное" обращение? :) Пока ни одной проблемы не было (ТТТ!)
У нас аналогично в основном ребенок крутит. Так LG уже 2 года работает (ттт), а ВВК сразу сломался.
23 дек 2005, 22:09
Да ну, и дорогая техника, бывает, ломается. Мы в последнее время стали дарить родным и знакомым недорогие DVD-плееры. Так что к вопросу о качестве подошли основательно. Опросили народ, сравнили картинку со своим Пионером и пришли к выводу, что в принципе, вполне приличное качество. Тем более для того, чтобы ребеночку диски крутить.
Я
26 дек 2005, 11:29
А что за марка, о чем вы речь ведете в плане хорошего качества? Поделитесь, пож-та.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325