Меню

НЕ покупайте!!!

AD
24 янв 2006, 12:20
Я очень хотела фильтр для воды....Под мойку.с отдельным краном.... Купила,,,называется"Новая вода"- три стадии очистки и четвертая сверху.Сначала он никак не хотел устанавливаться,т.е. тек сначала водном месте потом в другом... Потом вода пошла!!! Но её не то что пить.... горькая-вонючая.... Разобрали фильтр.Весь!!! И оказалось,что это отечественное изделие приехало из Китая!!! Фильтр выбросили.... И купили новый.. с обратным осмосом,но уже не Новая Вода,а хороший американский... Почему нас как лохов обманывают? Сеть магазинов у этой Новой воды, бесплатная установка,реклама как отечественного производителя. И такая фигня!!!!!
24 янв 2006, 13:15
а хороший американский - это какой?
Anonymous
24 янв 2006, 16:26
Atoll, наверное...
24 янв 2006, 21:36
А у нас Гейзер с краником.
26 янв 2006, 01:53
учту, спасибо
24 янв 2006, 17:43
Я в шоке!Пользуюсь ими пятый год(меняем ежегодно)и ничего не замечала,правда стоят только 2 фильтра-угольный и от жесткости.А где Вы нашли,что это Китай?Написано на Фильтре?Везде в рекламе они пишут,что все комплектующие материалы-отечественные.Вруть?
24 янв 2006, 18:45
началась паника...из под крана лучше пить, здоровее будете..
24 янв 2006, 21:34
Вот и пейте, крепкожелудочный Вы наш :)
Нет уж, крепкопочковый:-)
27 янв 2006, 08:26
Не по теме - по паспорту.Цветочек предпоследний - бегония,вырастает этот вид до очень крупных размеров . У меня был куст до 1м в диаметре.Пришлось унести в офис :-).
27 янв 2006, 08:17
А в лесах Белоруссии,видимо,водопроводная вода без хлорки?
28 янв 2006, 20:19
не думаю,что фильтр реально может отфильтровать хлор,это скорее так,для самоуспокоения.с малых лет пью воду только из-под крана,может и вредно,но фильтры и прочая чепуха погоды не сделают,максимум,что с водой сделать можно,пропуская через фильтр-избавится от кусочков ржавчины и песчинок,если прокипятить,тогда еще и некоторые микробы подыхают.а химию без специальной обработки никак не выведешь.
28 янв 2006, 22:21
У меня два фильтра-угольный(очищает хлор) и для уменьшения жесткости.Без фильтра не могу совершенно пить чай-кофе (тошниловка прям).И после установки фильтров совсем нет накипи в чайнике. Ну,что тут скажешь - результат на лицо,вернее на языке!Вот в сибирской глубинке я была, там вкусная вода из под крана,но тоже с накипью. В Москве фильтры просто необходимы и не только для самоуспокоения,а и для здоровья.
25 янв 2006, 10:11
Фирма была производителем,а теперь свернула это хлопотное дело и везет всё из Китая,а позиционируется фирма как отечественный производитель. Вы не пробовали в своем поменять картриджы? они не подходят к старым системам.... Я уже наверно всю их подноготную узнала.только как этим воспользоваться не знаю....
25 янв 2006, 13:14
Катриджы меняли ровно год назад -в январе 2005г.Все подошло,водичка вкусная была.Как раз собирались ехать на Электрозаводскую на днях за сменой.Теперь и не знаю,что делать...Разве что купить,а потом возвратить,если что-то не так.Гемморойно,но выхода то нет.Другие катриджи точно не подойдут,надо будет всю систему мянять.
26 янв 2006, 16:16
скажите, пожалуйста, у вас фильтр для проточной воды или с системой обратного осмоса?
26 янв 2006, 16:26
теперь уже с обратным осмосом... а проточный "Новая вода" выбросили,потому что разобрали его на мелкие китайские части....
27 янв 2006, 17:15
Атолл вещь очень хорошая :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325