Меню

Опять про вакуумные контейнеры Gefest

AD
24 янв 2006, 20:36
Я точно помню, что такая тема начиналась - но - сорри, не работет архив. Отзывы о них есть уже? Кто использует?? или вообще вопрос - о контейнерах со встроенным насосом в отличие от контейнеров с отдельным насосом???
28 янв 2006, 01:45
не знаю, гефест у меня или нет, но с встроенным насосом. я только недавно начала пользоваться, пока ничего плохого не заметила. С отдельным насосом отметаю сразу - хранить неудобно
28 янв 2006, 22:47
Ох, фирму неправильно написала, вот балда я! GRIPFEL :-) Там просто откачка воздуха какая-то подозрительная - просто нажимая на крышку добиться того, чтоб клапан втянуло. Причем девушка - продавец не сразу смогла это сделать и я как-то засомневалась. Цена-то не маленькая, а сделано как-то по-цыгански... Или они все такие???
29 янв 2006, 01:11
Сегодня купила такие, опробую скажу, а откачивается воздух действительно нажатием на крышку и очень просто, вот знать бы на сколько он от туда откачивается и сколько остается :-)
29 янв 2006, 22:50
Ой, спасибо, обязательно напишите! Я чего засомневалась - К Брауну например такой насос специальный идет, цена соответственно - очень высокая, а тут - вроде все то же самое - и всего лишь нажать на крышку??? подозрительно как-то звучит. И - что главное - цена-то тоже не маленькая, почти как на браун, но к брауну к сожалению надо блендер этот покупать, а он мне как-то не нужен...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325