Меню

Мэджик буллет - оправданная покупка?

AD
28 сен 2006, 19:59
Поделитесь, пож-ста, впечатлениями. Покупали, пользовались? Стоит этих денег? Если дома уже полу хромой блендер и не достаточно мощный миксер с чашей, может заменить на Magik Bullet?
29 сен 2006, 15:31
Даже и не думайте. Отстой полный. У моей подруги муж купил зачем-то. Она попробовала что-то измелчить, получилась полукаша-полукусковая смесь. Я вообще не рассматриваю вещи, которые продаются в магазинах типа "На диване", и вам не советую. Ничего хорошего никогда там продаваться не будет.
01 окт 2006, 20:48
спасиб:) я тож не доверяю телемагазинам, однозначно в чем-нить наколят. Здесь, я думала, с мотором м.б. проблемы, оказалось все банальнее:)
29 сен 2006, 17:28
А я в магазах видела недавно "Филипс кукина" (по-моему) маленький блендер тоже с тремя насадками разного вида ножей и чашами маленькими - похоже на этот меджик-буллет... Никто не пользовался? Он стоит просто привлекательно-недорого, по сравнению с МБ.
29 сен 2006, 17:43
Мы тоже видели в БАНАНАМАМА. Мне кажется, что такая же хрень, что и МБ, хотя кто-то здесь на форумах писАл, что на даче - просто незаменимая весчь оказалась для готовки маленькому ребенку...
29 сен 2006, 17:56
Ну он же стОит насколько дешевле...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325