Меню

Хлебопечка

AD
18 окт 2006, 17:41
Есть счастливые обладатели хлебопечек? Вот думаем маме на юбилей прикупить, нужная ли вещь? И какой марки?
18 окт 2006, 21:49
Мне на 8 марта подарили Панасоник-253. Очень довольна! Пеку хлеб постоянно, куча рецептов есть. А сейчас еще варенье из яблок сама варит за 1,5 часа. Правда небольшая порция, около килограмма. Но зато ничего не пригорает и не убегает. Закинул продукты - и забыл. И тесто дрожжевое для пирожков тоже делает. В общем, я не нарадуюсь.
19 окт 2006, 01:05
1.Есть и много. 2. Зависит от пользователя - у некоторых будет стоять и пылиться, а некоторые без нее уже жить не могут 3. Здесь все хвалят Панасоник.
19 окт 2006, 11:42
у обеих моих бабушек они уже лет по пять. Обе довольны со страшной силы, особенно если учесть, что одна из них вообще на улицу не выходит. Себе тоже купили, но пользуемся мало, т.к.хлеб там такой вкусный получается, что съедаешь нереальное кол-во. А при условии, что постоянное желание скинуть пару-тройку кг, то это провокация :-)) А запах, когда он печется!!!! :-9
19 окт 2006, 15:12
У меня хп с сентября-не не нарадуюсь)) и хлеб можно печт, и тесто месить, и варенье варить))) купила себе самую дешёвую-эленберг (1700 руб),хотя делает всё!!! просто подумала, а вдруг быстро надоест или вообще не нужна будет, но теперь знаю- если эта сломается, куплю себе новую. просто некоторым действительно быстро надоедает, а некоторые подсаживаются))
19 окт 2006, 17:13
У нас Moulinex, первый месяц хлеб вообще не покупали, свой пекли. Потом всё реже и реже. Сейчас 1-2 раза в месяц.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325