Меню

Кто о тепанах знает что-нибудь?

AD
25 окт 2006, 18:19
И почему самый дешевый Миле стоит 3000 уе? В смысле - за что он такой дорогой? Или он у Миле такой дорогой, а у других - дешевле? И кроме Миле тепаны кто-нибудь делает? И вообще - тепан - это только в ресторане, а для дома какой-нибудь мини-тепан бывает? Расскажите поподробнее - кто встречался с тепанами?
25 окт 2006, 20:15
Немного недопоняла... В первом же интернет магазине эта фиговень (Тепан MIELE CT 400 P) стоит 3100 рублей. Вы точно правильно цену прочитали?
25 окт 2006, 20:39
Долларов!!!!! Не рублей - в том-то все и дело! Киньте ссылку - где 3100 рублей... Наверняка там у.е. всякие...
25 окт 2006, 22:45
Какой-то магазин Электровеник, адрес уже в упор не помню. В прайсе без указания валюты, но когда тыцнула добавить в корзину, то там высветилось 3100р. Ну, значит их глюк. Или мой. :)
25 окт 2006, 20:42
То что я нашла Тепаны CT 400 P Тепан, нержавеющая сталь 2286 У.Е. 61716 руб.
26 окт 2006, 13:34
Сходила тоже на яндекс маркет хоть просветилась что это такое :) Судя по маркету делает еще одна фирма и все, может потому оно такое и дорогое. А вообще у миили полно неоправданно дорогих аксессуаров, посмотрите там только столик для этого тепана тысячу долларов и более стоит, а приставка какая то - 500. А зачем вам дома такая мобильная сковородка?
26 окт 2006, 20:04
В последнем ИВД (№10) обзор встройки, где я увидела, что тепаны есть встраиваемые (не мобильные, а как раз прицепленные на столешницу как вар.панель). Я несколько раз ела еду, приготовленную на тепане (в ресторане), и правда, вкусно. А тут - бац! - в ИВД демонстрируется эта панель - как встройка на кухне (она размером где-то с панель домино). В ИВД же была фотка Милевского тепана... Я, ессссно, захотела узнать - у кого это чудо вдруг есть... В инете глянула цены - абалдеееть!!!!! Есссно, за 3000 я покупать её не буду.... И за 2000 тоже... И еще вопрос - получится ли её установить, если ширина вытяжки - 90см, а зона готовки состоит из 2х домино (2х-конфорочная газовая, 2х-конфорочная электрическая) и гриль-панели. Итого тоже 90 см, и если прилепить еще тепан - это не очень, кажется... Вот я в раздумьях... Если б тепан еще подешевле был бы, я, может, вытяжку побольше поискала бы...
27 окт 2006, 00:43
Я тоже картинку этой штуки в ИВД заметила, только что оно так называется не знала :) Если вам нравится и есть место куда ее приткнуть думаю надо брать, а жабу уговорить тем что сколько на ресторанах съекономиться, если дома на этой дорогой штуке готовить! И например у той же милли есть вытяжки в 120 см (вы не подумайте я изучала номенклатуру по тепанам и в остальные разделы заглянула ради интереса и увидела :) ) наверняка и у других производителей есть вытяжки в 120 см. Да и потом вы сначала попробуйте прозвониться и реально заказать, вот увидите ни у кого нет в наличии, а когда будет неизвестно, и вообще мы такие дорогие вещи по предоплате возим! Кстати вот бюджетный тепан (после милевских) http://www.0901.ru/index.php?s=g&l=k&id=894 только что это за фирма не знаю :(
26 окт 2006, 01:21
Вообще полезла посмотреть что это такое, чтобы чайником не быть :-) Ну ни разу даже такое название не слышала. Тоже попробовала в корзину добавить. рубли высвечиваются. http://electrovenik.ru/product.asp?view=55350
26 окт 2006, 01:22
хотя наверное все-таки у.е., так как там микроволновки по 230 рублей :-) Явно нереальная цена!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325