Меню

Холодильник Gorenje

AD
26 окт 2006, 14:52
У кого есть холодильник Gorenje? Что можете сказать о нем? Хорший, плохой, довольны или нет? Плюсы минусы. Нужно покупать холодильник, хотели сначала взять Либхер, судя по отзывам недовольных нет. Но когда я стала разглядывать эти холодильники в магазинах, они мне не понравились, точнее те, которые с зоной свежести( а нужен именно такой), у него очень мало места остается в самой холодильной камере, всего 2 полочки, и мне кажется это не рационально - в 2х метровом холодильнике так мало места. Поэтому стала выбирать исходя из личного удобства. Понравился Горенье, унего немного уменьшена морозильная камера, но зато есть и зона свежести и отделение для фруктов-овощей и еще 4 полки остаются для продуктов значит и кастрюли-сковородки есть куда потсавить да и дизайн у них получше. Может посоветуете, стоит его брать или нет? А может еще какой поосоветуете?
26 окт 2006, 16:50
У нас Gorenje правда пользуемся им всего 2 недели, поэтому ничего сказать не могу. А так меня в принципе все устраивает, да и холодильник нам нужен был узенький и в стальном цвете. Фотка в паспорте.
26 окт 2006, 23:27
нам тоже нужен узенький и стальной, но только хочу без ручек, тот который с окошком посередине и стемной вставкой по всей длинне. А у Вас с зоной свежести?
27 окт 2006, 07:38
Naika, а я такого холодильника не видела про который Вы говорите. Ссылочку можно посмотреть?
27 окт 2006, 15:11
http://gorenje.ru/catalog/holodilniki/liniya_PININFARINA/ у него под часами просвечивает окошко чтоб можно было заглянуть внутрь, оно в принципе мне не нужно, просто очень нравится то, что у него нет ручек, ну и сам такой стильный.
27 окт 2006, 17:42
А ну так сразу бы и сказали, что это Pininfarina. У них все классное и стильное, у самих слюнки текли. А какие у них плиты ммммммм..... :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325