Меню

У кого холодильник Liebher! Подскажите.

AD
29 окт 2006, 22:14
Девченки, подскажите. Две недели назад приобрели холодильник. И я стала замечать, что он игогда щелкает. Сначала думала что это вода в лоток капает, но отодвинув кажется что щелкает где-то на уровне между камерами. Может у кого так же, может это нормально. Может это он так охлаждается.
29 окт 2006, 23:33
у нас не щелкает - работает тихо...
29 окт 2006, 23:41
не щелкает, все тихо, ну бурчит иногда, но это слышно в полной тишине.
30 окт 2006, 00:02
Мой тоже иногда щелкает. Уже 2 года щелкает, и ничего. Через какое-то время Вы перестанете слышать звуки, которые он издает. Я в первое время тоже очень переживала - что это там булькнуло, щелкнуло и т.п.
30 окт 2006, 16:37
Работает то он тоже очень тиха. Но раз в день как буд-то бы часы тикнут в нем несколько раз и сново тихо.Может из сервиса вызвать. Переживаю. Все-таки не мало стоит.
30 окт 2006, 17:49
не замечала, вроде все тихо, но я на работе постоянно, может раз день что-то и щелкает :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325