Меню

Вытяжка

AD
06 ноя 2006, 15:06
Подскажите какие есть хорошие вытяжки, какой фирмы лучше взять, по принципу цена плюс качество:):) Хочу декоративную белую с деревянной окантовочкой под кухню в стиле классик(кантри) Спасибо
08 ноя 2006, 10:04
У меня Krona уже 2 года. Пока нареканий не было.
07 ноя 2006, 14:25
Соотношение "цена-качество" неплохое у CATA. У них есть выбор классики, достаточно мощные и малошумные.
08 ноя 2006, 01:16
Не покупайте САТА!!!! За три года она у меня ломается уже пятый раз! Каждый ремонт почти сто баксов. Купите другую, вчера у меня она ОПЯТЬ СЛОМАЛАСЬ!!! Варю при открытых окнах. Приходят мастера, говорят говно, а не вытяжка. Причем у многих так. Я больше ремонтировать не буду, куплю другую. Сюда зашла посмотреть, что про вытяжки посоветуют, а тут - САТА((((((
08 ноя 2006, 15:05
Я как раз в инете вчера нашла САТА в классич стиле с можностью 1050 м кубич за 280 у.е. Какая-то проблема в инете с вытяжками - обзвонила кучу магазинов - нет товара, нужно ждать, а мне нужно срочно Смотрела Elica, Faber, Fox (это типа Италия), САТА, говорят Испания. Теперь даже не знаю.
09 ноя 2006, 15:41
На вытяжку лучше смотреть глазами, а не на картинке- там они все красивые, а в жизни- металл кривой, кнопки грубые, деревянная окантовка шершавая. А еще послушать, как шумит - очень разные уровни. Мощность лучше выбирать не впритык, а с запасом, тогда вытяжка будет работать на 1-2 уровне и не так шуметь. А часто ломаются модели с электроникой, с таймером, но в классических вытяжках таких моделей мало. А напряг с вытяжками будет практически до НГ - на таможне опять заморочки.
09 ноя 2006, 21:23
Нам в кухонном салоне сказали, что вытяжки, в основном, делают две фирмы (завода?), а затем продают под разными брендами. Главное, обращайте внимание на мощность вытяжки. А вообще, Элику хвалят и Фабер.
10 ноя 2006, 10:15
у меня вытяжка "фокс", только не в классическом варианте, но все равно я б ее наверно не стала рекомендовать, работает он исправно уже 4 года, но вот шумная на мой взгляд слишком
09 ноя 2006, 12:42
А какая модель? Мне для работы интересно. По опыту -у каждой фирмы есть неудачные модели, мы их не возим. А по поводу того, где их делают- шлепают на одних и тех же заводах, только бирки разные.
10 ноя 2006, 11:11
Выбрала Elica Corallo, я ее видела в магазине, заказала в инете, нашла (получается все таки дешевле), сегодня должны привезти.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325