Меню

нужны ли индукционные конфорки на электроплите?

AD
21 ноя 2006, 10:30
привет!надо выбирать технику на кухню и вот сложный выбор - стоит ли доплачивать за наличии индукции на варочной панели или стеклокерамика почти тоже самое. и еще какие духовки электро предпочтительнее. может выскажетесь - какие у вас и устраивают ли они вас и поверхности и духовки.спасибо большое.также выслушаю информацию по вытяжкам и посудомойкам(нужна ли половинная загрузка и суперинтенсив 70градусов, какие еще полезные функции нужны).извините, что так много.напишите хоть что-нибудь.и то БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО.очень жду.
21 ноя 2006, 14:40
тут почитайте http://www.mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=915 передумала брать, после того как сказали, что наводит на TV ...
21 ноя 2006, 15:34
А я вам тут хороший отзыв напишу :) Не знаю как там насчет излучений, но огромный плюс в том, что вода закипает очень быстро, для меня это очень существенно, и то что поверхность плиты при эксплуатации чуть теплая- т.е. о нее нельзя обжечься. Насчет посуды, да нужна посуда специально умеющая готовить на таких плитах, но мне повезло у меня старые кастрюли (разноцветные такие продаются много где) подошли, а сковородки я и так собиралась покупать новые. При этом на плите 2 индукционные и 2 простые конфорки, так вот за 5 месяцев эксплуатации простыми конфорками почти и не пользовалась.
22 ноя 2006, 15:17
ППКС, у меня почти все то же самое, единственное, о чем пожалела, так это что не взяла полностью индукционную плиту - я тоже почти не пользуюсь обычными конфорками, они по савнению с индукцией ну оооооочень проигрывают. посуда у меня тоже подошла старая, но у меня был Бергхофф
21 ноя 2006, 15:41
еще нашла http://www.mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=16786
21 ноя 2006, 17:43
спасибо большое и за ссылки, и за отзыв, вечером прочитаю - очень-очень интересно.
22 ноя 2006, 16:06
Всем большое спасибо. особенно за ссылки. выбрала себе по форуму на мастерсити сименс полностью индукционную. теперь будем деньги считать, чтобы на все хватило. и духовой шкаф с пиролизом:). и посудомойку 60 см. и магазин технотекс.ру.где все это самое дешевое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325