Меню

термомикс

AD
24 ноя 2006, 21:19
Просто хочу похвалить эту вещь! Конечно не дешёвое удовольствие, но это того стоит! После появления этой штуки дома каждый день есть свежий хлеб собственного приготовления и вская выпечка,печеньки. Даже супы готовятся в 2 раза быстрее! Хотелось бы услышать мнение других хозяек,которые имеют это чудо в хозяйстве =)
24 ноя 2006, 21:57
ссылку в студию. Хот посмотреть, что за чудо природы.
24 ноя 2006, 22:35
http://www.techbutik.ru/catalog/cook/14/ вот такая штука
НЕ разделяю ваших эмоций. Пользуемся 7 лет, вещь хорошая, нужная, но не незаменимая. Готовить таким образом супы можно и в обычной кастрюле с достаточно толстым дном. :)
24 ноя 2006, 22:39
супы да, а вот с тестом у меня например всегда проблемы были, это вещь единственная где я смогла приготовить обычное дрожжевое тесто =) А тесто для хлеба делаетя за 10 минут! (несчитая время на поднятие) Да и непригорит в нем ничего,даже если забудишь =) У нас кстати комбайн новый,всмысле новая версия =)
Ну так в хлебопечке тесто еще проще и быстрее делается. У меня вот руками всегда тесто получается. по поводу не пригорит - пригорит, если забудешь и не на таймере. Хотя у меня и так не пригорает. Игрушка и игрушка, вполне без нее можно обойтись. А уже если обед готовить, то на плите обед даже из трех блюд быстрее, чем все по очереди в термомиксе делать.
25 ноя 2006, 17:13
ну неужели ни у кого нет такой штуки? Эх, можно было бы рецептами поделиться
27 ноя 2006, 00:41
Есть,стоит без действия,...пока.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325