Меню

Отзовитесь, у кого стиралка Indesit WGD 1030TX

AD
27 ноя 2006, 01:47
Взяли б/у, без инструкции. Пользоваться совсем не умеем и в интернете нет никаких инструкций по применению. Поэтому, милые хозяюшки этой машины, к вам несколько вопросов: 1. Почему она употребляет мало воды? 2. Где можно найти инструкцию? 3. Есть три секции в заборной ванночке. В какую нужно засыпать моющие средства? Всем отозвавшимся большое спасибо!Если будут подробности в обьяснении в тройне будем благодарны.
27 ноя 2006, 22:40
У меня тоже старая Индезит, правда, другая, покупали еще, когда сборка встречалась итальянская. Ей уже лет 8, ттт, ни разу не подводила. Вы сфоткайте ее, я посмотрю, возможно, она окажется похожа на мою.
27 ноя 2006, 17:58
Наверное такой машины уже нет ни у кого. Марка конечно же старого выпуска. Вряд-ли кто-то еще ею пользуется. А нам вот не пришлось выбирать, и такой рады. Живем на сьемной, денег нет на новую.
28 ноя 2006, 00:01
У меня Индезит WG 834 TX Ей больше 10 лет, но еще в хорошем состоянии. Сейчас таких уже не делают ;) Не знаю, как ваша модель, но моя со взвешиванием, поэтому и воды меньше протребляет. Три ванночки: слева направо - порошок для предварительной стирки, порошок для основной стирки и третья ванночка с крышечкой - для смягчителя (ополаскивателя). У моей машины 3 кнопки и 3 ручки еще для установки программ стирки. Кнопка 1-я (слева направо) - для включения -выключения машины, вторая - отключает центрифугу, третья - включает режиим остановки в конце перед отжимом. Ручки: 1-я для установки скорости оттжима, 2-я для установки температуры, 3-я для выбора программы стирки.
28 ноя 2006, 00:19
Ой, девочки, спасибки огромные за помощь. Муж сегодня с работы принес распечатку. Он через интернет сделал запрос на эту фирму ИНДЕЗИТ и ему выслали инструкцию со всеми обьяснениями и фотками к этим типам стиралок. Если кому надо можем и вам дать.
28 ноя 2006, 22:18
у меня тоже индезит без инструкции, WG1431TX. Я так и не поняла, как же работает функция короткой стирки. И еще папа сказал, что при 1600 оборотах белье должно быть почти сухим, а оно хорошо отжато, но все равно влажное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325