Меню

Мини-стиральная машина

AD
27 ноя 2006, 10:40
Очень нужно. Компактная стиральная машинка типа вот таких http://www.electrocomfort.ru/index.php?categoryID=45. Нужно - чтобы несложно подключалась, мощная и надежная. У кого-нибудь есть такие? Поделитесь мнениями.
27 ноя 2006, 11:24
У меня лет 12 назад была малютка, педёнки я в ней стирала - как говорил мой муж - полоскала. Достаточно неудобно - открой кран - залей воду, открути крышечку-слей воду. Качество стирки - никакое. Мама даже потом на дачу её брать отказалась, сказала, что руками проще.
27 ноя 2006, 11:28
Была когда-то такого плана. Да и сейчас где-то в гараже валяется. Если нужна компактная и небольшая, тогда может этот вариант подойдет, хотя все равно ей нужно место. А подключать там особо нечего - буквально один шланг. Насчет надежности - там вроде ничего сложного нет, если мотор работает, значит и машинка будет работать. Но эти машинки все равно, что в ручную стирать - она ведь только белье покрутит минут 10-15, а потом вручную его надо достать, отжать, прополоскать, снова отжать ну и т.д. Уж лучше все же автомат купить. Есть ведь совсем маленькие.
27 ноя 2006, 15:34
НЕ надо фее-подобных, это не машинка, а тазик с вентилятором. Сейчас есть компактные "автомат"ики. Куда-нибудь Вы ее поставить сможете, хоть под раковину... А эта ставится на ванну, ее еще и хранить где-то надо, и таскать туда-сюда, и ванна занята и стирает плохо.
27 ноя 2006, 16:00
Ясненько. Спасибо, что отговорили. А есть такой вариант машинки, чтобы особенно с подключением не мучиться, компактная и функциональная? Просто мы квартиру снимаем - сегодня здесь, завтра там :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325