Встраиваемая техника

07 дек 2006, 16:17
Помогите, пожалуйста, кухня небольшая 7,7 кв.м и хочу встренную плиту и стиральную машину. Я это должна выбрать сама или фирма, которая будет делать гарнитур подберет и установит?
07 дек 2006, 16:47
Конечно Вы! Вам же потом с этой техникой жить и пользоваться! Фирме все равно, разве только "впарить" Вам что подороже (кстати, покупать выгоднее не в салоне, а самим - в салоне кухонь техника обычно дороже).
07 дек 2006, 16:55
выбирать самой конечно лучше, мало ли что они вам насоветуют, а установливают как правило сборщики кухни зя доп. плату
07 дек 2006, 17:28
Сайты посоветовать можете где есть выбор подобной техники или подскажите что у вас, нравится или нет?
07 дек 2006, 18:23
в первую очередь все зависит от ваших финансовых возможностей, мы когда кухню обставляли технику дорогую не могли купить, поэтому плита у меня Занусси, варочная поверхность газовая, духовка электрическая, но плитой я все равно очень довольна, хоть она экономкласса, обошлась примерно в 20 тыс., вытяжка у меня Фокс, она не нравится, шумная очень на мой взгляд и мощность маленькая, сейчас бы я вытяжку купила примерно такого класса как Миле, мощная и малошумная, при выборе плиты обратила бы внимание на функцию самоочистки, стиралку однозначно Миле рекомендую, так как у меня сейчас такая и я ей ну очень довольна, если подешевле, то на Бош смотрела бы, сайтов огромное количество различных, я делала так, выбирала нужную модель, искала на яндексе где дешевле и заказывала
08 дек 2006, 22:08
Спасибо, если не трудно напишите какие модели (буквенные и цифровые обозначения) я хоть буду знать от чего отталкиваться.
09 дек 2006, 13:43
духовка примерно такая http://www.003.ru/model/1300_8215723.htmll газовая варочная поверхность http://www.003.ru/model/1650_465.htmll стиралка такая http://germany.dombt.ru/?com=model&id=920 у меня она отдельностоящая, но можно встраивать при выборе стиралки я бы рекомендовала Miele, Bosch, AEG, обратила бы внимание на количество оборотов при отжиме, класс энергопотребления А, наличие программ ручной стирки шерсти и шелка, по посудомойке сказать ничего не могу, у меня ее нет, но здесь есть топик по обсуждению посудомоек, где можно найти много полезной информации
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Домашняя утварь и бытовая техника

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)