Посудомойка АРДО

07 дек 2006, 23:16
В МЕТРО продается ПММ АРДО за 10 тыс. руб.http://www.mir220v.ru/good_page.php?id=77548, вот такая, оцените слишком уж поганая? Опыта по эксплуатации ПММ у меня нет, разница с Бошем около 7 тыс.,для нас это существенно. Помогите определиться, покупать сейчас или подкопить на более дорогую модель. Опытные пользователи, подскажите, в чем отличие этой модели от других более дорогих машин
08 дек 2006, 00:19
А не открывается ссылка Ваша.
08 дек 2006, 13:44
Если учесть что такая техника, обычно, покупается 1 раз на лет 10-15 в лучшем случае, то имеет смысл попробовать найти что-то лучше, пусть и за бОльшие деньги, но если есть такая возможность. Мне в ней как то не нравится: Температурные режимы 40, 50, 60, 65 Класс энергопотребления B Класс мойки В Класс сушки В Уровень шума , dB (A) 53 А так, лучше мыть такой, чем руками. Так что, решать в любом случае Вам.
08 дек 2006, 23:34
Когда я искала себе посудомойку, то очень хотела БОШ , оказалось что она мне не по карману и я купила более дешевую неизвестной мне фирмы. Дешевле в 2 раза. Вот уже больше года я наслаждаюсь. Да , она шумно моет и нет программы 30 мин, но моет хорошо. А для меня самое главное что я сама посуду не мою. Так что я не жалею что купила .
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Домашняя утварь и бытовая техника

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)