Ингалятор посоветуйте

Anonymous
12 дек 2006, 19:44
В Аптеке продают эти (мы живем в подмосковье): http://www.ingalatory.ru/catalog/un_231.htmll http://www.ingalatory.ru/catalog/ld_250u.htmll СтОит ли покупать какой-то из этих или нет.
12 дек 2006, 23:15
Уже два года пользуемся Омроном, для поездок купили Маленький доктор. Но все зависит от того, какую цель Вы преследуете покупая ингалятор. Это лечение и поддержание при хронических болезнях (бронхит, астма) или профилактика в простудный период?
Anonymous
13 дек 2006, 21:33
Купили Маленький доктор. Нужен и мужу с его хроническим кашлем и сыну для профилактики простуд. Вот только не поняла, можно ли туда раствор для ингаляций заливать Лизолван или Амбробене? В Аптеке кроме Ессентуков и этих двух растворов ничего не углядела. Может ещё что-нибудь посоветуете?
17 дек 2006, 00:23
раствор для ингаляций можно, но такие вещи должен врач прописывать.
17 дек 2006, 22:50
Мы делаем ингаляции ребенку в связи с бронхитами хроническими, но строго по назначению врача. Просто так, в качестве профилактики, только физраствором.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Домашняя утварь и бытовая техника

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)