Ваш выбор:пылесос с аквафильтром
17 дек 2006, 16:37
Помогите выбрать из этих двух http://techhome.ru/catalog/compare.asp?a=1&s=6&t=226 (Открывать в IE, firefox глючит) Никак не можем определиться, у кого есть- напишите, все ли нравится и вообще, какой бы вы выбрали- моющий Томас или Ариет с парогенератором.
17 дек 2006, 16:48
К сожалению, ничем, кроме как ссылкой помочь Вам не могу: http://www.fotos.com.ua/e-index.php?idPage_=77 Этот сайт мне очень помог с выбором пылесоса (вот только сегодня купили)
18 дек 2006, 15:47
Ариетом не пользовалась, а от Томасса ТТ 3 год в восторге, Моет отлично (ковер остается немного холодноватым, можно босиком ходить, пыль собирает качественно, можно пропылесосить шторы не снимая и стены ,у меня прошла аллергия (из за этого собственно и разорилась на него.
18 дек 2006, 17:33
у меня Томас. чистит хорошо, но столько возни со сборкой, после каждой уборки надо мыть. как подумаешь сколько времени займет все это, лишний раз пылесосить не хочется. мечтаю об обычном пылесосе. второй раз его бы не купила. и громоздкий.
18 дек 2006, 20:43
а кто- нибудь пробовал им мыть окна/зеркала? Получается? Просто у нас зеркал много, дочка постоянно их заляпывает, отмывать тяжело.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Домашняя утварь и бытовая техника