Меню

Asko, помогите советом

AD
02 фев 2006, 23:39
Asko у нас возникла такая проблема.Мы переезжаем на новую квартиру и родители мои подарили нам с мужем новую кухню,я заренее предупредила, что мы будем покупать отдельностоящую ПММ 60,60,85см.Они нам оставили место только для встроенной(просто идет сплошная солешница вместе с раковиной и столом).Мы выбрали Bosch SGS 45m22eu (или sgs43e52,sgs55e12 если эти модели будут у нас в продаже).Вопрос:снимается ли в этих моделях верхняя крышка, чтоб просто ПММ стояла под общей солешницей?Я хотела отдельностоящую ПММ или нам надо брать только встроенную теперь? Извините, что так длинно. надеюсь на Вашу помощь.Наташа
04 фев 2006, 01:29
Если я правильно поняла, у Вас сейчас в мебели просто дырка накрытая столешницей и размеры этой ниши где-то 83*60*60 см. Если это так, то Вы действительно можете выбрать один из двух вариантов. 1. это самый простой, покупаете отдельностоящую модель, снимаете у нее верхнюю крышку (у всех должна сниматься) и задвигаете ее под столешницу. 2. Второй вариант посложнее, Вы покупате встраиваемую модель, идете в компанию, где была заказана кухня и докупаете у них фронтальную панель и цоколь, посудомойку устанавливаете под столешницу и навешиваете на нее фронт и цоколь. Второй вариант внешни выглядит значительно лучше и возможно будет тише, но с другой стороны он требует определнных действий и затрат.
05 фев 2006, 23:54
Кухни пока нет,а придут мастера и будут только снимать размеры и я хотела в нишу(шкафчик с дверцей и ручкой) впихнуть отдельностоящую ПММ.Asko объясните мне пожалуйста как чайнику(на тот случай если в ящик кухни не станет машинка)как закрвыается полновстраемая ПММ(напримерBosch sgv43e23 )на дверь машинки приклеивается дверь от шкафчика кухни?Да и на какое максимальное растояние от труб можна ставить ПММ?
03 фев 2006, 22:25
У меня во встроенной кухне стоит отдельностоящая ПММ Сименс Eco Star, до этого - Бош, у всех моделей съемная крышка - модель не назову, а в описании к ним так и пишут - "есть возможность встраивания". Вы можете найти описание выбранных Вами моделей и там прочитать это.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325