Меню

Аквафильтр для VAX. - Аско - к вам очевидно...

AD
07 фев 2006, 10:21
Зашла в магазин - увидела в продаже аква-фильтр для ВАКса. Стоит 1500, пр-во Польша. Продавец к сожалению ничего разумного сказать не смогла, т.к это появилось неделю назад. Аско - помогите пожалуйста! Стоит ли тратить деньги и как он работает? У меня ВАКС с 98-го года модель 6150. Хотела менять, именно из-за мешков.
07 фев 2006, 22:14
Признаться честно ничего про это не слышала, но постараюсь узнать
07 фев 2006, 22:22
Мерси! Буду ждать ответа!
09 фев 2006, 00:49
Действительно такой aqua фильтр есть и подходит он практически к любому Vax, но выпускает его не Vax а какая-то Польская фирма. Даже если Вы ео купите для экономии, то поэкономить на пылесборниках не удасться, т.к. при его применении очень быстро (почти через каждые 3 мойки) загрязняется конусный фильтр возмде мотора. Мне кажется, что лучше все оставить как есть.
09 фев 2006, 09:42
Ага! Хотели как лучше, а получилось - как всегда... Спасибо большое!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325