Меню

asko, подскажите:-)

AD
09 фев 2006, 15:08
Ильмира, здравствуйте! Как-то Вы советовали приобрести мясорубку BOSCH MFW 1550. Мы приобрели, довольны, спасибо!:-) Теперь хотелось бы купить насадку-пресс для отжима, но в наших магазинах я ее не видела, хотя, признаюсь, не спрашивала, можно ли заказать (физически не хватает времени добраться). Посоветуйте, можно ли заказать где-нить в инете? Или на след. неделе муж будет в Москве на выставке в районе метро 1905 года, а жить в районе арбата. Может там где-нить рядом можно купить? Он будет оч ограничен во времени, далеко поехать не сможет. Спасиб:-)
10 фев 2006, 01:05
Есть она почти во всех магазинах, размещение самих магазинов на сайте м.видео можно посмотреть какие-то варианты. Нужно просто точнее знать передвижение Вашего мужа и его возможности удаляться от метро, т.к. не все магазины находятся рядом с метро, например есть магазин в 3-х остановках метро от 1905 года, но потом нужно еще на тролейбусе проехаться или есть магазин в самом центре, но там нужно пройти чуть-чуть. В общем Вы точно выясните на чем он будет ездить и откуда- куда, а я постараюсь подобрать ближайший магазин.
10 фев 2006, 01:09
спасибо, я попытаю его. А через инет не заказать? Я не успеваю порыть инет-магазины, дома лазарет:-( И еще, в каких пределах она стоит?
10 фев 2006, 01:38
Вот она http://www.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=120751, но в каких интернет-магазинах сейчас есть точно сказать не могу.
10 фев 2006, 23:42
ну как всегда:-( на пермской странице она есть, а в магазине нет... Зашла седня в МИР, они даже и не думают ими торговать. Предложили обратиться в сервисный центр, типа там могут продавать, но оч сильно сомневаюсь - не зап.часть все-таки. Кстати, Ильмира, если помните, у нас были проблемы с лезвиями. После сервиса стала прокручивать любое мясо будь здоров, даж не зачищенное. Я уверена, что они просто наточили ножи. Такую же покупали на подарок, проблем не было, сразу все взяла, видимо, нам просто не повезло...
12 фев 2006, 13:43
На Пермской странице тоже нет, но я думаю она скоро там появится (наверное просто закончилась). В сервисе ее тоже можно заказать, но она скорее всего будет стоить там дороже. Относительно лезвий - у меня все нормально, хотя мясорубки уже много лет, может Вы не той стороной нож поставили?
14 фев 2006, 10:38
неа, мы ж с Вами тогда выясняли про стороны ножа, все правильно было установлено:-) Про пермскую станицу я имела ввиду, что есть сам рисунок и цена, а в продаже нет. Может седня удастся заехать туда - пока муж в командировке, я на колесах:-) спрошу, планируется ли поставка. Ильмира, подскажите, пожалуйста, куда лучше заехать в Москве. Муж живет м. Люблино, выставка м.Краснопресненская. Передвигается преимущественно пешком. Вечером на машинах со знакомыми, но вечер будет уже поздний.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325