Меню

Овощерезка Borner - какой цвет лучше купить?

AD
16 фев 2006, 03:20
Девочки подскажите пожалуйста у кого есть белые ов. резки - красятся? от моркови например.. Мне нравится белая, хочу купить, но если она потом будет вся разноцветная, то неохота.. лучше оранжевую тогда. Поделитесь...? И еще запарилась с выбором что мне купить, выбрала "VIP 4" и отметила: -основной набор -судок -мультибокс -роко-терка (для корейск. моркови) -деко-стар(вафельн. нарезка) -беби-грейтер для измельчения. Остальные резки - комбичипсер, комбислайсер вроде нарезают так же как и в основном наборе резки. Может надо еще чего-нибудь нужное? какой нибудь дополн. стакан для терок? Хочется купить все сразу, чтобы потом не докупать, подскажите пожалуйста.. Большущее за ранее спасибо ;)
16 фев 2006, 13:19
У всех оранжевые что ли? ;)
16 фев 2006, 13:56
У меня белая. Красятся.
16 фев 2006, 14:14
Спасибо!
16 фев 2006, 15:07
У меня белая.
16 фев 2006, 15:13
У меня была и оранжевая (маме отдала) и теперь белая и желтая. В комплекте с теркой у меня была видеокассета о ее применении, там сказали-показали, а я на практике проверила - цветные пятна от овощей с белой терки очень хорошо стираются раст. маслом. НО только СВЕЖИЕ. А вообще, после нескольких лет эксплуатации - более старая оранжевая выглядит как новая, а "новая" белая - вся какая-то "затертая"
16 фев 2006, 15:53
Спасибо большое, а то не зная купишь, потом жалко будет..значит лучше куплю оранжевую! Видеокассету тоже куплю.
16 фев 2006, 16:54
А где покупаете, в каком магазине? Я покупала давно лет 10 назад. Теперь вот еще хочу на подарок, а где не знаю.
16 фев 2006, 17:45
Я через совместную покупку, сейчас собирают.. по ссылке: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=17917954 Вообще все покупают стеклянные доски, но можно заказать все с сайта Бёрнер, то есть и овощерезки. Реально дешевле! Набор VIP-4 по закупке стоит 805+8%, а у нас тут в магазине 1300 р. Если сложить все акссесуары, выгода получится будь здоров...
18 фев 2006, 22:45
Пожалуйста :-) Видеокассета у меня шла комплектом с теркой, и запомнился оттуда только совет об оттирании терки маслом, а так - просто показывали какой стороной вставку поворачивать и какой результат будет. Да, еще... Белая она какая-то не чисто белая, а цвета слоновой кости была у меня, как у других - не знаю.
16 фев 2006, 15:56
Белая красится точно!
16 фев 2006, 16:04
У меня белая с черным. Если белую сразу мыть, то не пожелтеет. Я в свое время по-моему все что есть скупила :) Не пользуюсь теркой для пюре ВООБЩЕ. Ножом для спиральной нарезки огурцов тоже не пользуюсь. Дополнительно брала еще один мультибокс для тереок. Очень прикольная терка с частыми зубьями для лука. С очень редкими для картошки фри.
16 фев 2006, 23:22
У меня белая! Мою сразу и она белой и остаётся!Ей уже 2года
17 фев 2006, 01:08
У меня белая уже 4 года :)
17 фев 2006, 01:37
У меня и та и другая.Белая окрашивается,но сразу отмывается без следа.
19 фев 2006, 18:42
У нас оранжевая, нам продавец посоветовал такую взять. Белые красятся, у меня у комбайна белые детали, но после свеклы или моркови можно протереть растит маслом, вот только потом еще масло отмывать:). Так что по мне оранжевая лучше
20 фев 2006, 03:38
Белая, мою сразу после использования, поэтому не окрашивается :-)
20 фев 2006, 14:26
У меня оранжевая, а судок желтый. Мне кажется, что принципиальной разницы никакой, сугубо эстатическая разница. Белая, конечно, красится! У них вроде от цвета цена зависит? Или нет?
20 фев 2006, 22:30
мама случайно выкинула нож для чистки овощей вместе с морковными обрезками - слились цветом:) но новый я все равно купила оранжевый. Уже забыла, скока лет терке (наверно 11), выглядит оч прилично.
21 фев 2006, 11:06
У меня с лета 95-го года. Отличное состояние, только вот шляпка у держателя обломалась после Нового года! Надо будет новый купить
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325