Меню

У кого есть хлебопечка??

AD
17 фев 2006, 17:18
Вот хочу хлебопечку, но знакомые говорят не выгодная покупка. Мол много энергии тратит а толку нет но я ведь хочу. Так это или нет расскажите какую лучше взять?
18 фев 2006, 17:26
Долго выбирала между Хитачи 303 и Панасоником 253. Победил Панасоник, перевесило наличие диспенсера для добавок. Носилась с этой идеей около полугода, и муж подарил, наконец-то, на ДР. Хлеб покупали с тех пор один раз. Все тесто замешиваю в ней: для пиццы, пирогов,батона и булочек. Готовое вынимаешь. Пеку через день, но бывает и чаще. Не знаю об экономии и проч., но для меня лично это удовольствие. Можно эксперементировать с добавками, рецептов - море. Всегда знаешь, что добавлено в хлеб. А потом, если очень хочется - покупайте и никого не слушайте. Если у кого-то ее нет, это не значит, что не должно быть и у Вас. Ведь каждый выбирает то, что нужно именно ему. Определяйтесь и заходите почитать в "Рецепты" тех, кто уже обладает хлебопечкой, может, это тоже поможет решиться на покупку. Удачи!
18 фев 2006, 20:42
большое спасибо Вы меня убедили!!!! А Вам новых творческих идей для Вашего стола.
22 фев 2006, 17:12
Присоединяюсь к восторженным откликам :)
У нас тоже Панасоник и тоже очень довольна.
22 фев 2006, 15:43
посмотрите у меня картинки в паспорте :) я купила правда печку попроще, но довольна по уши! главное хлеб быстро не портится :)
22 фев 2006, 16:35
Спасибо за рецепты! Попробую. Но вы лучше напишите в "Рецепты", там все хлебопекари обитают.
23 фев 2006, 00:36
Да, зайдите в рецепты, сам теперь хлепопекарный топик есть. У меня несколько лет уже хлебопечка - не отдыхает, все время ее использую и для хлеба, и для любого дрожжевого теста, или пельменно-макаронного.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325