Меню

Аэрогриль

AD
Что скажите?
24 фев 2006, 20:47
я поигралась годика три, потом купила микроволновку с 2-мя грилями и конвекцией. 7 лет уже пашет - не нарадуюсь:-)
Аэрогриль - это обычныя духовка с конвекцией. Стекло очень тяжелое, мыть сложно, ставить тоже...а готовит она как обыкновенная духовка..медленно.
27 фев 2006, 09:21
У нас стоит, готовим редко, мама запекает картошку в мундире, делает запеканку из творога, утку пробовали делать-вкусно получилось, я шашлык делала и суп в горшочке варила. Больше ничего, как то привычнее микроволновка и плита. Сейчас осваиваю пароварку.
26 фев 2006, 00:42
Готовит действительно, медленно, как духовка. Но продукты получаются снаружи с хрустящей корочкой, а внутри сочные. У меня лет 7 был, пока водой дети не залили нечаянно наргеватель на крышке... Для горячих бутеров и сосисок - вешь классная, и, в отличие от духовки, не нагревает всю кухню!
А про микроволновки мне все негативная информация попадается.... Пойми-разбери, что там за излучение..
28 фев 2006, 19:22
"А про микроволновки мне все негативная информация попадается.... Пойми-разбери, что там за излучение.. "
:) И в волновой теории света вы , наверное, ничего не понимаете? :) Вам это лампочками пользоваться не мешает? :)
26 фев 2006, 16:36
Я вот тоже себе присматриваю Hotter. Одна моя знакомая выкупила себе. Уже около года не может нарадоваться. Говорит, что от плиты практически отказалась.
Ей 45 лет, мужу за 50. Очень следит за диетой (не жирное, не соленое) еще лучше на если в пароварке. Если сравнивать размер пароварки и этого аэрогриля - практически одинаковые.
Проблема одна - и то и другое ставить некуда.
26 фев 2006, 17:22
аэрогриль только запекает, как духовка. Там спираль накаливания и вентилятор. А резмер его как 12-ти литровая кастрюля, только тяжелее раза в три.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325