Меню

прошу совета!!!

AD
04 мар 2006, 22:52
Девочки, подскажите, плиз, профан в етом деле, какую микроволновку купить?! чтоб не очень дорогая,
чтоб птицу можно было запечь,кусок мяса,пирог, овощи...И не очень большая! Можно ли брать Де Лонжи?!?
05 мар 2006, 08:30
Мне нравится моя LG. А в принципе, не вижу особой разницы. Хотя, что-то в последнее время стала все чаще слышать о том, что в LG на донышке краска лущится. Сама столкнулась с этой проблемой, может потому...
05 мар 2006, 11:57
http://www.mvideo.ru/advs.php?dirID=5&classID=0&place=ower&st=0&st_show=1
я заходила по этой ссылке и определилась с нужными функциями. Вообще рекомендую выбирать из самсунга, они более продвинутые в этом, ну а покупать в м-видео дорого, зайдите либо в и-нет магазины, либо в гипермаркеты.
05 мар 2006, 23:16
Большое Вам спасибо, там и правда все хорошо описано.
05 мар 2006, 22:39
Вы уверены, что будете в ней именно готовить? Я не знаю людей, которые бы готовили в микроволновке, некоторые пробовали - невкусно.
Мы купили на 26 литров (типа чтобы большое блюдо с куском размораживаемого мяса в неё вошло) - жалею. Надо было брать самую маленькую. Я пользуюсь микроволновкой постоянно, 10 раз на дню, но только для того, чтобы разогреть тарелку еды или стакан кефира из холодильника. Даже размораживать мы в ней в итоге не стали - выступающие края мяса/птицы/рыбы жутко обвариваются. Размораживаем в духовке на соответствующем режиме - там всё просто обдувает ветерком.
Ещё считаю, что надо брать с электронным управлением, а не механикой.
05 мар 2006, 23:14
Ну, Вы меня очень огорчили. Я то думала, что в ней МОЖНО ГОТОВИТЬ!!! И будет вкусно...
Очень жалко. Я бы хотела запекать птицу, именно запекать, и овощи, и мясо, и яблоки. Чтоб без духовки, а то очень тяжко у нас на кухне.
А насчет разморозки - для меня это неактуально.
Размораживаю в холодильнике, за ночь.
Так что же мне тогда купить? Мини-духовку Де Лонжи? Кто знает?
07 мар 2006, 13:38
Тогда ищите микроволновку с конвекцией. И сможете печь в ней как в маленькой духовочке. У меня Панасоник, я довольна. Модель не помню.
07 мар 2006, 13:48
Я людь, который готовит в микроволновке все :) Духовкой в плите ни разу не пользовалась. Моя модель http://www.e-catalog.kiev.ua/WHIRLPOOL-MD-367.html
07 мар 2006, 16:07
Я готовлю в микроволновке. Готовлю очень хорошо. И понять не могу людей, которые утверждают, что пробовали - невкусно. Если хотите, могу поделиться рецептами. Есть целая книжка. и еще одна. :-)
09 мар 2006, 18:41
Я хочу :))) Я год назад просила - никто не отвечал :)
11 мар 2006, 08:10
Так на мыло мне напишите, я отправлю.
11 мар 2006, 08:14
Спросонья еще не сообразила, что в паспорт надо глянуть, чтобы мыло посмотреть. :-)) Отправлю понемногу рецепты. Сегодня же постараюсь начать, они на другой машине лежат, а там все мое семейство дрыхнет.
11 мар 2006, 15:36
пришлите мне, пожалуйста, рецепты на почту szoloto@hotbox.ru. Спасибооооооо!!!
07 мар 2006, 16:09
По поводу разморозки. Почитайте инструкцию и не размораживайте продукты при максимальной мощности, тогда и края не обварятся.
07 мар 2006, 17:51
Размораживаю строго по инструкции. Видимо, у нас с Вами требования разные. Если Вы на обварившиеся кончики куриных крылышек не обращаете внимания, то я обращаю, меня это раздражает.
07 мар 2006, 18:23
ну, не такая уж я и непривередливая хозяйка. Просто краешки мяса и курицы у меня не обвариваются. :-))
11 мар 2006, 20:37
Никто и не сомневается.
09 мар 2006, 18:20
И я, и я готовлю в микроволновке!!!! Оччч здорово! Конечно в печке для разогрева вкусные блюда не приготовить, как я поняла по описанию, у вас именно такая, с маленьким набором функций, печка, но с большим объемом!
05 мар 2006, 20:04
Уже несколько лет пользую LG,очень нравиться,стоила около трёх тысяч(которая без гриля)
05 мар 2006, 23:15
Спасибо, мне бы хотелось с грилем, но вот говорят, что все это чушь..
AD
AD
06 мар 2006, 22:16
Гриль действительно не нужен. ИМХО.
07 мар 2006, 13:09
Почему не нужен гриль?!
Я не понимаю!!!
Итак все готовится?
Я теперь склоняюся к мини-печке Скарлет.
Мне посоветовали,что очень хорошо и просто, и без вредно.
07 мар 2006, 15:43
Только не Скарлет. Мое личное мнение из опыта. Ненадежная техника. Сейчас у меня Sharp 3 в 1 - микро-, гриль и конвекция. Делаю все, кроме супа. В микре- грею, тушу, варю (н-р, свекла 10 минут, рис 5-10), молоко никогда не убежит. В гриле : мясо отбивные, овощи целиком, ессно курица. Конвекция - пеку и бисквиты, и песочное, и пироги дрожжевые, запекаю мясо,овощи.
Никогда не берите дешевую вещь, в итоге все равно не съэкономите, а переплатите + нервы.
08 мар 2006, 12:55
А что у Вас за модель? Напишите, плиз!!!
Тогда я сравню и цены, и саму технику.
09 мар 2006, 11:54
Sharp R-870B, сенсорное управление. Покупала три года назад за 9 тысяч. Но если Вы хотите просто разогревать, тогда Вам что-нибудь попроще.
07 мар 2006, 17:54
Вот тут Вас поддержу: печка - хорошая вещь, но опять же, не Скарлетт. КупИте что-нить фирменное :).
08 мар 2006, 12:53
Но что?!
Что фирменое?!!!
И за сколько? Мне говорят, что надо брать дороже, чем Скарлет. Ну, она стоит 2000 руб, дешево, конечно. Есть мини-печки лучше?
Если Вы знаете, напишите мне, плиз! Потлму что я уже совсем запуталась: соседка говорит, что Скарлет очень хороша, тут все ее ругают,что же БРАТЬ ТО?!!!!!
09 мар 2006, 18:25
Скарлет нет! Печку за 2 т. можно брать только для разогрева(!), они и называются мини-печки, если хотите нормальный гриль, то печка будет стоить т.4-7 ИМХО, берите лучше с конвекцией, равномернее прожаривается.
10 мар 2006, 23:24
Вот посмотрите, плиз, ссылку.Такая подойдет?!
Она с конвекцией.http://smarton.ru/products/17512.htmll
А вот что это такое - гриль?
А то я запуталась совсем. И потом вот размер- у этой 12,5 литра, не мало?
Да, вот еще красотка - http://tehnostock.ru/index-ea=1&shp=1&chp=showgood&roll=1&num=3470&parent=41?from=domoteka
И что взять то? С микроволнами я не хочу. А просто духовку...
11 мар 2006, 00:38
Курицу целиком в них Вы точно не приготовите. Маленький объем - на очень маленькую семью.
11 мар 2006, 18:19
Стоп!!! Так вы не микроволновку хотите купить??? или все же микроволновку??? То что вы скинули это мини-печки, совершенно отличная вещь от микроволновки!
11 мар 2006, 20:47
Вы правы, я хочу кпить мини-печку!!!
Но вот какую?! Если Вы знаете, пожалуйста, подскажите мне!!! Я ж об этом и спрашиваю, и сразу писала про Скарлет , а то была мини печка.
Меня режим разморозки не волнует, мне нужно птицу запекать, пироги печь, запекать овощи-фрукты. Все. Разогревать не надо, есть же плита, но с ней очень тяжело, а мне сказали, что с мини печкой лечче, нет такого жара да и стоит она на столе, нагибаться не надо как в большую духовку.
Мой разброс цен от 3500 до 4800.Очень дорогую и крутую я взять не могу, как писала - за 9000.
12 мар 2006, 18:03
Люди, я видно всех тут запутала. Прошу прощения. Но мне бы понять, есть у нас пользователи мини-духовок-печек? И как они Вам, нравятся? И если нравятся, то какая модель?!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325