Меню

Духовой шкаф

AD
09 мар 2006, 17:42
Сколько смотрела духовых шкафов,почти все электрические.А газовые сейчас не в моде? Почему?
11 мар 2006, 00:51
Я себе заказала газовый :-) Сегодня привезут. Решила что все таки газовый привычней будет, и за электричество платить меньше....:-)
11 мар 2006, 11:32
если не секрет какую модель?
13 мар 2006, 07:58
Газовый шкаф вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90580&modelid=469169
Варочная панель такая -
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=237418&modelid=254372
13 мар 2006, 15:57
Как попользуетесь поделитьесь впечатлениями, пожалуйста?
14 мар 2006, 22:05
С удовольствием поделюсь :-) Вот только по времени это будет не очень скоро..Кухню только через месяц привезут, а переедем только месяца через два не раньше. Так что отчет могу прислать по е-мейлу, но будет ли это для Вас еще актуально? :-)
11 мар 2006, 15:34
мне все равно - в моде они или нет, мы сменили на электр. и довольны, потому что газовые капризные - у нас до этого было 3 газовых - ни в одном я не могла нормальный торт испечь - он горел и не пропекался, что только не делали:( И это не потому, что я печь не умею - когда у родителей жила, пекла часто, там тоже газ, но печет хорошо, зато совсем не подрумяниваеи курицу:( А в нашей курица отлично румянилась, зато пирог горел:( В общем, надоели мне эти газовые, а знакомые, которые сменили их на эл. все довольны, и я не жалею - мне эл. нравится
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325