Меню

Опять нужна помощь asko...

AD
20 мар 2006, 11:18
Уже не знаю к кому обратиться, может вы поможете... Вопрос собственно по сушильному автомату и стиралке, нам обязательно нужен сушильный автомат, который встраивается со стиралкой в колонну пока я такие нашла только у miele ,http://www.holodilnik.ru/washers/drying_automatic_device/miele/t_4465_c_medicdry/, например, но я не могу понять машинку тоже miele нужно покупать или его можно установить на другую совпадающую по размерам?
20 мар 2006, 13:51
Её можно ставить на любую стиралку с фронтальной загрузкой. У нас стиралка одной фирмы и сверху просто поставили сушку совершенно другой фирмы.
20 мар 2006, 15:03
Умоляю, напишите какие у вас машины и как вы их крепили! Плиз, а то я уже ненавидеть всех консультантов начинаю!
20 мар 2006, 15:09
Стиральная машина Баукнехт (немецкая), а сушка Маер . Никак не крепили. Они просто стоят одна на другой. зачем их крепить? У нас в Израиле это у всех почти так. А что вам консультанты говорят такого. что вы их уже ненавидите?:)
21 мар 2006, 01:25
Большинство моделей (одного производителя стиралка и сушка) можно устанавливать в колонну. Как правило это делается с помощью специальных фирменных креплений. Правда например у Asko просто 2 кручочка сзади,а впереди подкладки под ножки, а у всех остальных такие рамки. Эти рамки иногда бывают с выдвигающейся полочкой для белья. У Miele крепления бывают разные в зависимости от дизайна стиралки и сушильно аппарата (скошенная панель, прямая панель и т.д.)
20 мар 2006, 16:39
что нельзя устанавливать сушилку на стиралку без специальных креплений и разные марки друг на друга ставить нельзя...А сушка не вибрирует при работе, не грохнется она оттуда?
20 мар 2006, 21:26
У нас стояла раньше сушилка на стиралке. АЕГ стояла на Баукнехте. Если стиралка и сушилка стандартного размера, то не будет никаких проблем. И стояло все без всяких креплений. Стиралка на мой взгляд вибрирует больше чем сушилка. У нас сушилку и не слышно почти. И у друзей такая же комбинация и тоже никаких проблем. Кстати, за все время сушилка ни на йоту не сдвинулась с места.
21 мар 2006, 09:32
поняла, спасибо большое за ответы :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325