Меню

Посудомойка

AD
Скажите пожалуйста, у вас бывает так, что из посудомойки посуда сразу кочует в раковину домываться? Что то частенько у меня в последнее время:(
23 мар 2006, 23:52
У меня иногда ложки и вилки не отмываются :(
24 мар 2006, 09:35
а какая у вас модель машинки?
Индезит
24 мар 2006, 10:43
не бывает, тольео если неправильно сложила посуду.
27 мар 2006, 16:53
Вы фильтры частенько промываете? (с транслита)
31 мар 2006, 02:50
Если пригоревшая еда осталась или засохшая то не отмоет сразу. Еще возможно опаласкиватель кончился он тоже такой эффект дает. И наконец мой случай. Вода то жесткая никакие калгоны не помогают. Там штука которая воду распыляет и крутится заизвествляется и перестает крутится поэтому то местами отмывает, а местами грязно. Вы ее вручную раскрутите как следует в одну и другую стороны. Почувствуете сначала так медленно будет крутится, а потом просто летать. Я так примерно раз в 3-4 месяца делаю.
31 мар 2006, 21:54
Если класс мойки А, то страннненько. Если ниже то наверное возможно. Может температуру повыше задать или сменить средство, а порошка достаточно сыпите?
23 мар 2006, 07:07
бывает и такое. если сильно что-то пригорело,или положила в посудомойку не так,т.е. вода не смогла до посуды добраться! :-)
24 мар 2006, 09:32
только если небрежно положила посуду, т.е. тарлки "слиплись" или чашки чайные боком завалились.
27 мар 2006, 20:06
Ещё раз спрошу, тот топик улетел... Может просветит кто начинающую посудомойщицу? Купила ПММ Candy. Всё делает отлично, всё поняла что к чему, прочитала всё что нашла в инете про ПММ. Есть только одно НО. Когда верхняя корзина находится в нижнем положении моющий порошок не вымывается из лоточка. Крышка открывается, щелкает и при открытии машины она открыта, но порошок весь там, только естественно намок. А вот если поставить верхнюю корзину на самое верхнее положение - всё пучком! подчитую вымыт и испорльзован. Что это? Изъян конструкции или я чего сделала не так?
31 мар 2006, 09:17
а у меня почему-то посуда полностью не промывается, такое впечатление что плохо прополаскивается, постоянно слежу за тем чтобы хватало ополаскивателя и посуда стои по правильному везде есть доступ к воде а вот разводы грязные остаются. почему?
И я спрошу. У меня Бош, после ополаскивателя посуда какая-то мыльная пока мокрая, а вот если высохла, то этого уже нет. Скажите это нормвльно, а то думаю совсем от опаласкивателя оказаться. Я пользуюсь калгонитом, и стоит на 1.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325