Меню

еще раз про эльдорадо

AD
06 апр 2006, 14:46
Тема наболевшая. Моя мама все время пытается все покупать в эльдорадо - на все рекламные их акции реагирует. На этот раз тоже не обошлось. У нас в их магазине акция - "Найди дешевле и мы возместим 150% разницы". Мама решила купить себе блендер. Ну ладно найти дешевле не составило труда т.к. у них цена самая высокая по городу - везде дешевле. Мама уговорила пойти с ней, хотя я принципиально туда не хожу - не люблю хамство. В общем за тот год что я там не была - ничего не изменилось. Приходим, минут 20 искали кто б нам сказал, в чем суть акции, все заняты (10 человек консультантов на 3 клиента). Одного выцепили - в чем суть акции он вообще не знал, т.е. ну висит на каждом экземпляре техники лозунг акции - ну и пусть висит он продавцов не касается. Повел нас к другому консультанту, тот долго и пространно объяснял процедуру, а в конце сказал: "Ну в общем никто вам ничего компенсировать не будет! Идите туда где вы видели дешевле и там покупайте. У нас эта акция просто так висит - для привлечения клиентов!". Из всего вышеизложеного у меня возникает вопрос: это у них политика такая "обман клиентов"? или же руководство не знает, что в магазине происходит?
06 апр 2006, 15:16
просто не хотят связываться,много возни для без того замученного младшего работника,по идее надо идти к товарищу командиру,брать у него специальный бланк,заполнить его и отдать,командиром дается распоряжение, на основании которого в кассе делают возврат,но сразу скажу этого никто (в любом магазине)делать не любит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325