Меню

Соковыжималка Bork

AD
08 апр 2006, 21:42
Видела на днях новинку в М-Видео. Стоит 500$ Металлическая, берет даже морковку и твердые фрукты, якобы... Если помните, рижские соковыжималки раньше были - звери, а не соковыжималки. Отсюда вопрос: может эта модель в каком-то смысле аналог (хочу надеяться)? Кто уже приобрел или что-то слышал, расскажите, плз. Или порекомендуйте "зверя" Хочу жать не только цитрусовые; что порекомендуете?
09 апр 2006, 12:39
Покупала родителям отечественную или белорусскую что ли, модель точно не помню, попробую поискать сейчас. Всё берёт и морковь, и яблоки, в общем, нет проблем. И стоила не больше полутора т. р.
09 апр 2006, 12:53
Названия нашла "Журавинка" и "Садовая", http://www.gimi.ru/product_info.php/products_id/1604 у родителей Журавинка, кажется. http://gimi.magazin.nov.ru/subprod_1582_gimi.htmll
09 апр 2006, 16:53
а сок с мякотью получается или без? Вот ищу какая соковыжтиималка выжимает без мякоти
09 апр 2006, 17:10
Яблочный точно без мякоти, грушевый без мякоти, морковный не помню.... Тоже, кажется, без мякоти, там мякоть в отдельной емкости остается.
09 апр 2006, 19:16
Вот спасибище Вам огромное :-)
10 апр 2006, 11:14
Пожалуйста:), лишь бы на пользу:)
10 апр 2006, 13:31
Здесь http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19189040 уже обсуждался подобный вопрос. Я хоть и не счастливый владелец описываемой Вами соковыжималки BORK JU CUN 20120 BK (я так понимаю, что Вы эту модель имели ввиду?), но отличия от белорусских - существенные: высокая мощность и мелкая титановая сетка (а ведь именно от этих параметров зависит, скорость и количество обработки продукта за единицу времени, И ЧИСТОТА ПОЛУЧАЕМОГО СОКА), нержавеющий корпус и ШИРОКИЙ ЗАГРУЗОЧНЫЙ ОТСЕК, встроенный сепаратор пены, защита от перегрева соковыжималки при повышенных нагрузках)... ИМХО - BORK по всем параметрам лучше!
10 апр 2006, 18:12
спасибо за столь полный ответ, только я еще не купила bork, поэтому и на форуме тему открыла :-) думать буду, она все-таки, в 10 раз дороже белорусской
10 апр 2006, 18:15
извините за бестактность, Вы один ребеночка воспитываете (только не подуайте ничего плохого)?
10 апр 2006, 19:04
Наверное, если бы я пошел на конфликт с супругой и настоял на том, что она не права в выборе соковыжималки (я работаю в Компании, занимающейся поставкой оборудования для кафе, баров, ресторанов), - то свой вкус я бы купил что-нибудь типа BORK, а не соковыжималку, которую она увидела в телемагазине TV-SHOP (супер тихую, и супер экономичную). Но её [супругу] переубедить не удалось (попробуй поспорь с беременной! :-)). Даже пришлось вернуть обратно довольно хорошую соковыжималку...
10 апр 2006, 21:17
Поняла Вас - выберу Bork!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325