Меню

стиральная машина - Asco help!

AD
10 апр 2006, 22:10
помогите, плиз с выбором - такое изобилие, что совсем растерялась. свекрови нужно подарить машинку на 3,5 кг, 800 оборотов, маленькую, с простым/примитивным управлением, надежную и не очень дорогую :) спасибо P.S. еще раз спасибо за кофемолку бош ;)
10 апр 2006, 22:20
Лично я пользуюсь вот этой помогалкой http://abc.ru/cgi-bin/prop/prop.pl?name=techinfo&node=group&node_name=wash&parent_name=home авось и вам поможет..А так если..из личного опыта я бы брал Ардошку у самого стоит http://abc.ru/home/wash.wfu/ardo_a633.html там бак - нержавейка это огромный плюс
10 апр 2006, 22:25
спасибо!!! - пошла читать :)))
11 апр 2006, 00:50
Представляете, а Boschснял с производства эти модели, даже не знаю теперь, что советовать. "Ардошку" думаю ненужно, а вот информации от Вас нужно больше - какой максимальный размер в глубину, какие функции должны быть обязательно, ну что-нибудь еще и конечно цена (если цена очень принципиальна, то допустима ли царапання или с дефектом). Если что-то хочется почитать, то лучше тут http://www.mvideo.ru/advs.php?dirID=4&classID=0&place=ower&st=0&st_show=1
11 апр 2006, 14:12
у меня свекровь стирает на руках можно сказать, а ей уже 60 лет :( так что тут лишь бы стирала и не ломалась - что -нибудь без наворотов (разве что короткая стирка чтоб была, ну и стандартный набор програм шерсть-шелк-хлопок, регулировать температуру и обороты отжима). у меня проблема с выбором фирмы - самсунг и LG совсем никуда не годятся? можно и с корпусным браком. ну и стоить она должна не более 400 $, понимаю что мало - но дороже покупать нет ни смысла, ни желания. заранее благодарна за советы :)
12 апр 2006, 01:00
Наверное стоит поступить следующим образом - берете деньги и всех и отправляетесь на метро войковская (если на машине то Ленинградское шоссе дом 16), если на метро то Войковская, первый вагон из центра и налево после стекл. дверей. Там увидите большой торговый центр (Стройдвор, М.видео, снежная королева и т.д.). Самый первый магазин в здании - М.видео (Вы туда не заходите), а в самом конце здания (около начала моста) рядом с пиццей и кафе есть небольшой магазин М.видео, который занимается только царапанно-битыми товарами. Так вот, приезжаете туда и там некондиционных полный магазин. Выбираете из Electrolux/ Bosch/ Siemens и Zanussi и дальше смотрите чего есть. Купить там машину со скидкой 20-40% не составит труда. У нас знакомые и родственники недавно подобрали там хорошие варианты Electrolux (8-12 тысяч). А если там ничего не найдете будем искать дальше. Единственное, там консультантов особо нет, только продавцы-грузчики, если понадобиться что-то узнать можете сходить 100 метров назад в М.видео.
12 апр 2006, 13:32
спасибо, в пятницу туда мужа отправлю на разведку (он на войковской работает), потом отпишусь :), еще раз спасиб!!!!!!!
12 апр 2006, 06:35
А Ардо - это плохо?
12 апр 2006, 15:34
Кому как. У моей сестры предыдущая Ардо отработала лет 5-7, она выбирала новую принципиально Ардо. От себя могу сказать, что имхо Ардо сильно подвывает, когда отжимает (или только сестре так повезло?).
12 апр 2006, 20:21
И у меня Ардо уже 8 лет, отлично работает)) никаких нареканий у меня к ней нет)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325