Меню

фильтр для воды проточный

AD
13 апр 2006, 10:35
Помогите пожалуйста нам в офис надо фильтр. но не очень дорогой, может кто может мне помочь с выбором? Я просто ничего не понимаю в них)) заранее спасибо всем)))
13 апр 2006, 11:44
Была у нас сходная ситуация. Как выяснилось, - много тонкостей (где расположен офис, на каком этаже, для чего будет использоваться вода, объемы водопотребления в сутки, вплоть до химического состава воды). Лучше дело доверить профессионалам, специализирующимся только в этой области (я стараюсь, по возможности, применять это правило в большинстве жизненных ситуаций, в которых требуется вмешательство специалиста). Попробуйте набрать в любой поисковке что-нибудь типа "Очистка воды" или "фильтры для очистки воды", - выдаст более десятка фирм, занимающихся этим вопросом. Возможно, что Вам хватит только телефонной консультации, но, зато, знания, которые Вы приобретете, позволят Вам блеснуть перед руководством или коллегами! ;-) Удачи!!! :-)
Anonymous
13 апр 2006, 14:09
Недорогой - понятие относительное. Хоть примерную сумму обозначьте.
13 апр 2006, 15:32
НУ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ...НУ В ПРЕДЕЛАХ ДОПУСТИМ 400$ ВОДА У НАС МЯГКАЯ НО ГРЯЗНАЯ))) СКАЖЕМ ТАК...ЭТАЖ 7, ПОТРЕБЛЕНИЕ...НУ ЛИТРОВ 50 МОЖЕТ В ДЕНЬ...НЕ СЛИШКОМ МНОГО...СМОТРЕЛА В ИНЕТЕ ОЧ МНОГО ВСЕГО...НО ВРЕМЕНИ ОБЗВАНИВАТЬ ПРОСТО НЕТУ((( ВОТ И НАПИСАЛА СЮДА ...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325