Меню

Gipfel - кто пробовал?

AD
15 апр 2006, 15:46
Например кастрюльки, или ножи, как вам?
15 апр 2006, 21:25
У меня скороварка и сковорода-гриль этой фирмы. И тем, и другим очень довольна. Скороварка значительно дешевле аналогов, а качество отличное. У сковороды хорошее покрытие и удобный для меня размер.
16 апр 2006, 10:05
Где-то уже писала. У меня набор стальных кастрюль с термометром в ручке крышки. Термометрами не пользуюсь. На ручках крышек потрескалось пластмассовое кольцо. Одна ручка на крышке отвалилась совсем после как вынесла кастрюлю на балкон на ночь, но пользоваться можно. Вообще набор мне очень нравится, все отмывается, дно толстое, вкладываются одна в другую для хранения. Из дополнительных плюсов - крышку во время готовки можно зацепить в перевернутом виде за край кастрюли. То есть стол и плита чистые. Да, еще ручка крышки и ручки самой кастрюли не горячие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325