Меню

Кофемашина: помогите оценить

AD
15 апр 2006, 22:01
Все мечтала приобрести SAECO, а тут нам неожиданно подарили. Пожалуйста, дайте оценку данной модели. ОЧЕНЬ важно! http://samara.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=100442 Спасибо!
15 апр 2006, 22:39
а что изменится от нашей оценки? ;-) Дареному коню... :-) Саеко есть Саеко, что тут скажешь! Жаль только, что автоматич.капучинатора в ней нет.
16 апр 2006, 17:10
Чем лучше Саеко? Очень противоречивые отзывы. Измениться. Подарю еще кому-нибудь.
16 апр 2006, 17:16
тем, что эта компания занимается выпуском ТОЛЬКО кофемашин. Дальше объяснять? А вот Вы мне все-таки объсните, в свою очередь, что изменится от оценки других? Вам же ее УЖЕ подарили? Радуйтесь такому прекрасному подарку и не забивайте себе голову :-) И друзей не забудьте пригласить на чашечку кофе ;-)
16 апр 2006, 22:30
Конечно объясню. Если эта УЖЕ подаренная машина, к примеру, неудачная, я ее куда-нибудь "пристрою" и буду искать более интересную. Логику я пока не увидела в Ваших рассуждениях. Запорожский автозавод делает только машины. И что? Это говорит о том, что они лучшие? Да, и Saeco делает не только кофемашины. Мне нужна оценка не моей ситуации (подарили УЖЕ - НЕ УЖЕ), а отзывы пользователей этого аппарата.
17 апр 2006, 01:06
Пошла еше раз посмотреть на Ваш подарок...хаха - я не разглядела, что Вам подарили Сименс! :-) Пардон. Тогда я точно ничего не могу сказать про данную модель, т.к. сама являюсь владелицей Saeco Incanto Deluxe.
17 апр 2006, 09:16
)))))
16 апр 2006, 03:13
Автоматический капучинатор - велик и могуч русский язык!
16 апр 2006, 17:10
))))))))))
18 апр 2006, 00:10
Отзовусь очень хорошо :) У меня Саеко, поэтому сравниваю со своей. В Вашей (она и поновей будет, нежели моя - моей уже 3 года) есть то, чего нет у меня,но что мне бы хотелось иметь. 1. Подогрев чашек!! - нужная вещь :) 2. Два резервуара - для зерен и для молотого кофе - у меня только зерна (на мой взгляд,это минус :( ) 2.Дизайн весь из себя хай-тековский :) Короче...Сименс очень достойный бренд. Пусть лидером в пр-ве кофетехники является Саеко, но Сименс, на мой взгляд, НИ КАПЛИ ему не уступает! Главное, чтобы была гарантия на заводские детали, правильный уход и прослужит Вам Ваша машина верой и правдой :) Приятного аппетита, коллега ! ;) (это я про кофе) :)
18 апр 2006, 00:14
Перечитала еще раз описание Вашей машины. Мне она ЕЩЕ больше понравилась! :) Регулировка кол-ва кофе 7/14 - супер! :) У меня такого нет :( Короче, Лапыч, ничего не меняйте, никому не дарите! У Вас ХОРОШАЯ машина :)
18 апр 2006, 09:32
Ну, спасибо, мышонок )))) Очень оптимистично! Наверное вечером загружу-таки кофе.
19 апр 2006, 22:21
Присоединяйтесь ;) Я уже пью (в данный момент) :)
20 апр 2006, 21:41
Наверное меня обвинят в предвзятости, но... эспрессо свареный в Siemens 60001 ЛУЧШЕ, чем в Saeco Royal. Последняя стоит в приемной у мужа. Кофе один и тот же. Для всех почитателей известной итальянской марки пишу большими буквами ИМХО.
20 апр 2006, 21:58
а чем? ЗЫ: не думаю, что кто-то Вас в чем-то будет обвинять :-) Каждому - свое ;-)
21 апр 2006, 12:26
Спасибо!
21 апр 2006, 23:07
ну, а все-таки, чем кофе-то лучше? любопытно. :-) ЗЫ: Вот видите, а Вы расстраивались, менять хотели, а все машинки, оказывается, на одном заводе делают :-) Ох, я - жертва бренда! :-) Каруал :-)
24 апр 2006, 14:57
Исключительно вкусовыми ощущениями. И делает на мой взгляд быстрее, загрузка кофе и воды удобнее, очистка/опорожнение тоже вроде удобнее. имхо.
21 апр 2006, 01:08
Тааааааааак....Значит муж под Вашу семейную машинку тырит кофе из офисной техники...раз кофе один и тот же ;) :-Р Ну вот...а Вы ее дарить кому-то собирались ! :) Вот бы кому-то обломился такой подарочек :-Р Хотя...надо было разнести ее в пух и прах, а потом предложить купить ее у Вас "ладно уж..так и быть...куплю у Вас Вашу рухлядь"....за полцены :)
21 апр 2006, 12:25
))))))))))))))) Спасибо за веселое настроение!
AD
AD
21 апр 2006, 12:44
Милые дамы! Мне было очень интересно читать Вашу переписку. Не знаю, расстрою Вас обеих, или - нет, но (это нужно обязательно сказать!), на фабрике SAECO в Италии, кофемашины под брендами SAECO, SIEMENS, GAGGIA, и BOSCH собираются на параллельных конвейерных линиях. Все - на одной фабрике. Вот.
21 апр 2006, 18:55
На моей написано везде "Made in Austria" ;-)
24 апр 2006, 10:28
;-) ...а если пойти по ссылке "М-видео", которую Вы указали первоначально, написано - Швейцария... :-)
24 апр 2006, 14:58
Точно! )))
22 апр 2006, 01:55
Ура, как говорится ! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325