Меню

Хочу купить кофемашину...

AD
18 апр 2006, 19:19
Расскажите про saeco. Какая модель интереснее...
19 апр 2006, 08:56
Ну что, никто не поможет? Так нужен совет!
19 апр 2006, 10:44
Попробую помочь... Но первичный запрос, извините за прямоту, - просто никакой... Нужно многие моменты уточнить...
19 апр 2006, 11:03
когда мы решили купить Саеко, мы поехали к официальному поставщику. Мы рассказали консультанту свои пожелания, он порекомендовал некоторые модели, все очень подробно объяснил, и мы купили :-) Совершенно не то, что собирались, а гораздо лучше :-) Удачи в выборе :-) ЗЫ: заодно он помог выбрать кофе, дал нам его продегустировать. Теперь закупаюсь только у них, т.к. еще и дисконтную карту дали.
19 апр 2006, 23:23
И какой же кофе Вы покупаете?
20 апр 2006, 00:05
Danesi Espresso Gold (я люблю с горчинкой).
20 апр 2006, 00:19
?? Никогда не видела :) А производитель кто?
20 апр 2006, 00:23
Danesi.
20 апр 2006, 00:38
Надо будет обратить внимание :)
20 апр 2006, 00:41
ну, кофе сложно советовать, как и парфюмерию :-) Мы вот уже 3 кэгэ выпили, сейчас хочу что-нибудь другое попробовать... но глаза разбегаются :-)
20 апр 2006, 07:59
А немогли бы вы написать вашу модель и когда покупали? Я в каталоге гляну, что в ней есть и сравню. Есть ли резервуары для молотого кофе и для цельного, подогрев чашек?
20 апр 2006, 09:42
Saeco Incanto Deluxe, подогрев чашек и резервуар для молотого кофе есть.
19 апр 2006, 11:19
У московского представительства SAECO есть собственная сеть фирменных магазинов "Мир эспрессо" (адреса и телефоны - здесь: http://www.saeco.ru/buy_ru.htmll). Конечно, там лучше объяснят (да еще и карту дисконтную дают!), я же смогу Вас просто немного сориентировать Вас в предварительном выборе, т.к. я работаю в компании по поставке оборудования для кафе, баров, ресторанов, и, в силу специфики работы, сталкиваюсь с вопросами, подобному Вашему.
19 апр 2006, 23:25
Хофе-Хаус не ваш клиент?
20 апр 2006, 10:29
ОФФ. Нет, "Кофе-Хауз" не наши...
20 апр 2006, 16:05
Просто у меня подруга занимается тем же, чем и Вы, и тоже итальянским оборудованием. Поэтому я и уточнила...вдруг Вы бы оказались из ее фирмы
20 апр 2006, 19:05
А было бы здорово! :-) Две еварушницы в одной фирме!!! :-)
20 апр 2006, 07:57
Звонила в представительство, там переключили как раз на консультанта в Мир эспрессо. Дама мне посоветовала модель какой-то де люкс у них она стоит прим. 34000 и 36000 в завис. от цвета( хром и черный). Просто дня два назад общалась с братом, он сказал, что у них на работе купили saeco прим. за 700 у.е., все довольны. модель посоветовали в представительстве. А я теперь в раздумье-почему в офис модель предлагалась более простая, а домой за такие деньги. и еще, в интернет-магазинах цена вопроса 29000... Подскажите, плиз, нужен ли подогров чашек, две емкасти для цельного и уже молотого кофе? Ошибаться в покупке не хочется...
20 апр 2006, 11:06
Кофемашины SAECO, по большей части, - полупрофессиональные-полубытовые аппараты. Именно поэтому они с легкостью могут использоваться как в офисах, так и дома. Отличия - в производительности машин и в простоте использования. Ведь никто не будет обучать вновь поступившую на работу секретаршу искусству барриста. От нее требуется нажать наманикюренным пальчиком на соответствующую кнопочку (эспрессо, капучино, любимый кофе директора...) и принести в кратчайшее время готовый напиток на подносе. Для дома - совсем другой случай: тут можно и показать класс перед гостями... :-) Относительно ответов на Ваши вопросы, скажу, что для дома точно не нужны опции: автоматический капучинатор, подсчет количества чашек, отдельная емкость для молотого кофе (молотый кофе в открытом виде и на свету теряет свои свойства). Нужен ли Вам подогрев чашек - решаете сами в зависимости от того, как часто Вы пьете кофе, из какой посуды и насколько хорошо разбираетесь в тонкостях букета вкуса. Здесь описаны первоначальные советы по выбору кофемашины http://www.mvideo.ru/advs.php?dirID=5&classID=1&place=ower&st=0&st_show=1, возможно они будут Вам полезны. Удачи!
20 апр 2006, 13:54
Мне посоветовали инканто де люкс (как у Мышуси), какое ваше мнение?
AD
AD
21 апр 2006, 12:21
Серия INCANTO, на мой взгляд, "вкусна", тем, что: 1) последняя разработка (в смысле - новинка); 2) очень изящная (и внешне, и по размерам); 3) богато смотрится в домашнем интерьере; 4) полностью автоматическая 5) если для Вас важен вопрос престижа, - то стоит серьезных денег. Сразу скажу, что только за разницу в цвете (черный, серебристый) придется заплатить денег (внутри - начинка абсолютно одинаковая)! В качестве очень близкой альтернативы можно предложить линейку ROYAL и линейку MAGIC. Это проверенные, полностью автоматические машинки, немного отличающиеся дизайном, и немного - техническими характеристиками. ИМХО эти три линейки - Ваш выбор.
20 апр 2006, 11:13
я, например, не пользуюсь подогревом чашек. В последнее время кофе пьет только муж (утром) или гости (редко). Днем машину я выключаю, хоть и есть режим сохранения энергии. Отдельная емкость для молотого кофе мне удобна. Но кофе там не хранится, а засыпается ровно на порцию.
20 апр 2006, 13:56
Ну а как итог беседы, вы довольны своим аппаратом или купили бы другой? А может вообще не купили?
20 апр 2006, 17:07
итог - довольна жутко :-) Как мы раньше без машины жили ;-) Мой муж, который практически раньше кофе не пил, "подсел" на него с первой же сваренной на нашей машине порции :-) Теперь он пьет, а я нюхаю :-( Мне сейчас нельзя. Думаю, что Вы можете и дешевле купить, например, без дисплея. Качество кофе от его отсутствия не меняется :-) Де люкс еще достаточно компактная (у меня для нее было место специально отведено). Рекомендую поехать в магазин и "пощупать" своими руками. А потом можете и в инете купить.
20 апр 2006, 17:27
Я когда была беременная, пила кофе. Но только я ставила в режим самой большой порции воды на 7 гр. кофе. У меня получалась моча молодого поросенка, но все равно...это ведь был КОФЕ :) Вам даже такой слабый нельзя?
20 апр 2006, 17:31
ой, что скажу сейчас :-) ... мне хочется растворимого! :-# :-) Списываю сие желание только на мое положение :-) Уже 2 раза пила такую же "мочу", только растворимую. Мне не запрещали врачи, это моя перестраховка.
21 апр 2006, 01:15
Я пила вплоть до 9 месяца. Даже в середине 8-ого, наверное, прекратила. Потому как на последних неделях кофе может простимулировать некстати :) А так...всю беременность...как часы :)...по утрам :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325