Меню

Терка Супер Ви Слайсер

AD
21 апр 2006, 18:34
кто нить приобрел? как она вам? стоит ли покупать...в рекламе так классно все режет тоненько и кубиками и кружками...кто нить пользуется? http://www.teleshop.ru/shop/?page=4&dir=3
21 апр 2006, 19:28
у меня практически такая же терка, тока Бёрнер. Я ей оч довольна. особенно когда нужно картошку нарезать или нашинковать что-нить
22 апр 2006, 04:07
Точно вылитая Бёрнер... У меня тоже такая есть, в смысле Бёрнер, мне нравится. Ножи у нее такие острющие, что без держателя опасно пользоваться.
23 апр 2006, 23:05
Прикольная вещь, если повесить, чтобы под рукой было, то незаменимая.
Сложно по рекламе определить какого она качества, насколько хорошие ножи. Бернер точно штука хорошая и режет отлично - у меня она уже лет 10.
24 апр 2006, 13:09
настораживает то что в рекламе грят что если ножи затупились то их можно заточить. Когда шла реклама много лет про бернер такого не грили, наоборот - не требует заточки...
24 апр 2006, 14:01
Уже был подобный вопрос. Посмотрите здесь: http://www.eva.ru/static/rubrums/828/2766.htmll У нас тоже "Бёрнер". Тоже - около 10 лет. Нареканий - никаких. Одни восторги. Для ручной терки - просто супер! Только пальцы береги! ИМХО в телемагазине лучше не покупать. Чужая слава людЯм покою не даёт! :-) Даже в архиве кто-то пишет, что "У меня что-то похожее есть, покупали еще лет 7-8 назад в "Магазине на диване". На самом деле не очень удобная штука (та, что у меня) - лезвие одно, держатель постоянно соскакивает, больше порчи для пальцев."
24 апр 2006, 14:23
Много лет пользуюсь Бернеровской. Супер. Российские аналоги быстро затупляются. Именно этой не пользовалась
23 апр 2006, 21:42
ап ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325