Меню

Индукционная плита

AD
22 апр 2006, 16:30
Девочки, подскажите пожалуйста те, у кого индукционная плита. Какой фирмы посуду лучше покупать? Меня в основном интересуют сковородки. Я пользовалась Tefal, Castey и еще одной фирмой, но названия на сковородках нет :( они такие блестящие снаружи и с покрытием внутри. Пока довольна только Castey, но она жутко дорогая. Поделитесь опытом плиз.
23 апр 2006, 14:52
а разве тефаль подходит для интукционный плит? у меня посуда бергхофф, она оподходит, но как ведет себя - сказать пока не могу, кухню, а с ней и плиту, будем менять только через месяц
24 апр 2006, 07:31
Да, у Тефаль есть серия для индцукционной плиты (та что с красным пятном посередине). Но покрытие безобразное. Очень быстро слезает. Должна сказать, чо саму плиту Вы очень оцените! Это - супер! Самолет, а не плита.
24 апр 2006, 10:46
А какой фирмы у вас индукционная плита? Я вот планирую в новую квартиру прикупить себе это чудо.
24 апр 2006, 16:02
У меня DeDietrich. Это фирма является дочкой фирмы Brandt. Надо сказать при покупке плиты было трудно принять решение полностью она будет индукционной или 2 на 2. Т.е. 2 конфорки индукция, а 2 - стеклокерамика. К счастью мы сделали правильный выбор и купили полностью индукционную плиту. Именно эту фирму мы выбрали по 2 причинам: 1. Сенсорная панель 2. Таймер на каждую конфорку. Это ОЧЕНЬ удобно. Самый первый кайф оказался в том, что на панели ничего не пригорает. Т.е. если в кастрюле к примеру стоит молоко и оно убежало, то на плите оно так и останется белой лужей, а не коричневой коркой. И отмывается плита в принципе изумительно, не надо никаких средств, влажная тряпка и все. Потом таймер конечно это чудо. Обычно таймеры бывают только в духовках, а тут на каждую конфорку - очень удобно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325