Меню

Стиралка с вертикалкой. Посоветуйте...

AD
23 апр 2006, 19:23
Нужна стиральная машинка с вертикальной загрузкой. 40 см шириной. Моделей много, но разобраться в них сложно. Вертикалки никогда не было. Была фронталка. Посоветуйте, на что в первую очередь обратить внимание. Юзеры вертикалок! Что вам нравится, и что не нравится в ваших стиральных машинках с вертикальной загрузкой?
У меня Электролюкс вертикалка. Нравится все:) Особенно то, что можно белье доложить после включения, если что то забудешь
23 апр 2006, 23:07
ППКС!
23 апр 2006, 23:20
А отжим какой?
1000 макс., но пользовалась им пару раз всего. 900 для меня оптимально, больше не надо
24 апр 2006, 14:33
Спасибо! У меня в старой машинке был 800, но сейчас реально она на 800 не откручивает, белье гораздо мокрее, чем в начале эксплуатации. Поэтому теперь решила взять на 1000 оборотов, чтобы был запас :-)
24 апр 2006, 15:15
ППКС! Но не нравится (единственный минус), что нельзя ее в мебель запихнуть :-(
24 апр 2006, 22:15
У меня Bosch WOR 20150 OE http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90566&modelid=827389 Купила в октябре, короче пришлось спешно продать, а ванной срезать полотенцесушитель и ставить фронтальную свою ненаглядную Сименс. Так как было с чем сравнить то вот что меня круто расстроило: 1. Класс стирки и в той и в другой А, НО (возможно из-за сборки Семка немецкой сборки) белье после Боша стало как-то хуже выглядеть, после Семки хоть на продажу как новое, совершенно не застировалось . 2. Сушка "С" в Боше белье остается все же мокрее чем в Семе-это приводит к черезмерной ее жёсткости :( А после Семки я его и не гладила почти никогда. 3. Программа легкая глажка включается не на всех программах, мало того, если включить кнопку сильное загрязнение, легкая глажка не включается :( В семке это ни от чего не зависило. А результат-бельё как из Ж[-X . 4. Не смотря на выставленые обороты отжима, в машине заложено кол-во оборотов и ты тут ничего не сделаешь (приходится 2 раза отжимать). Так что очень рада, что от нее избавилась, так как избалована немецким качеством. Вот при выборе имейте ввиду такие заковырки и не вляпойтесь как я.:mda
24 апр 2006, 20:37
А про Занусси кто-нибудь что-инбудь скажет?
24 апр 2006, 21:37
у меня занусси. уже лет около пяти )) никаких нареканий (ттт) отжим 1000 оборотов мах, но никогда таким не пользовалась, стоит на 800. когда искала себе такую машину-особо выбора не было. эта была из новых моделей, ни разу не пожалела что взяла )) хотя есть мааааленький минусик.. слив воды, что накапливается со временем в машине расположен очень низко. как будто предполагается что машина будет стоять на возвышении, а никакого приспособления нам не дали (( приходится вырезать из коробки от сока типа совочка и в него собирать водичку )) но это делается не часто, может раз в неск. месяцев
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325