Меню

У кого Philips HR 7764? (кух.комбайн)

AD
23 апр 2006, 20:07
Что-то я понять не могу. Это мне так с ним не повезло или это особенность таких комбайнов? Он жутко тарахтит в самом начале, когда что-то делаю, а потом утихает и обычный шум - вроде и тарахтение не очень слышно. Но уже привыкла. И не могу понять. Ну неужели на нем нельзя сделать тесто для блинчиков? Ну что за напасти, если терка нужная есть, то все остальное фигово будет :( Зато сок выжимает хорошо и ломтиками режет хорошо, и даже апельсиновый сок делала. Пока им довольна кроме тарахтения (привыкла и не обращаю внимание) и вот сейчас столкнулась с блинным тестом :( А вот нужная мне вещь в комбайне - блинчики - тесто - не получается. Открывается штучка-насадка - там сбоку защелка есть и она открывается и комбайн теперь стоит - ррррычит, но венчик не крутится. застегнешь ее обратно, опять пару движений и снова не крутится. Теперь молоко добавила и опять никакого эффекта. А до сервесной не дозвониться, не берут трубку - не работают или посылают по телефонам, где трубки не берут... Блины ХАЧУ!!! :'( А свой Бош уже отдала, а то бы на нем тесто сделала ... ох, жизнь моя, жестянка :(
23 апр 2006, 20:56
кажется, до меня дошло - этот венчик ооочень слабый - только для взбивания яиц :( только воду нормально взбивает ... ушла рыдать в угол, что делать - есть у этого филипса насадки для теста?! :'(
23 апр 2006, 22:48
Это с комбайном какая-то фигня. У меня почти такой же( внешне точно такой, лень номер по паспорту смотреть). Я венчиками все взбиваю, делаю майонез домашний. Он не мягче теста для блинов, а комбайн его с легкостью взбивает. Тесто для бисквита на нем делала. Надо быстренько в сервис бежать. Не должно быть никакого тарахтения и торможения. Что-то не так.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325