Меню

Электрические зубные щетки

AD
24 апр 2006, 11:47
Купили зубную щетку Philips sensiflex HX1526.Страшновато сначала было пользоваться,да и не удобно как то.Поделитесь впечатлениями,нравиться ли вам очищающий эффект,не вредит ли такая щетка пломбам?Не знаю ,может совпадение,но у мужа после второй чистки отвалилась маленькая пломба.
24 апр 2006, 12:21
Я просто в эйфории от электической щетки. Мы все чистим такими, включая ребенка. Да и врачи воветуют. А нормально поставленная пломба - никогда не выпадет.
24 апр 2006, 12:50
Мне тоже очень нравится, а семья не оценила!
24 апр 2006, 13:07
мы с мужем тоже пользуемся, ребенок просил, но ему на мой взгляд еще рановато. а впечатления - сразу да6 действительнобыло неприятно, ощущение что сидиш в стоматологическом кресле под бор машиной. Зато эффект колосальный! У меня с внутренней стороны камни отлетели сами собой. А пломбы все на месте, одно с другим не связано
24 апр 2006, 13:17
Суперская вещь! Изначально проклинала создателей, т.к. зубы не выносили даже легкого прикосновения бормашины, а тут приходится по 2 раза в день испытывать эти ощущения. Теперь привыкла. Зубы чистит суперски! Даже заметно побелели :) Если куда-то уезжаю и не удается почистить, зубы остаются чистыми несколько дней (правда больше 2,5 дней не пробовала).
24 апр 2006, 16:40
Ой, это вообще суперская вещь!!! Совсем недавно закончили пользоваться щеткой, которой было 10 (десять) лет! Braun!!! Купили вот на всю семью неделю назад. просто в восторге! Очень удобная вешь Ирригатор. http://www.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=176316 не стоить брать дешевые модели: в них либо отсутствует обратно-поступательные либо вращательные движения.
24 апр 2006, 16:47
У меня уже вторая (Браун). Очень довольна. НО: эл.щетки не рекомендуются для людей со слабыми деснами :-( Раньше я, правда, игнорировала данный совет, но сейчас, к сожалению, пришлось отказаться (на время беременности).
24 апр 2006, 17:21
Почему?
24 апр 2006, 18:28
потому что десны еще сильнее кровоточить начали :-(
24 апр 2006, 22:22
Такая же фигня, но тут дело не в щетке, вот сделала себе кюретаж и все ОК , кровоточивость это первый признак что что-то не в порядке. Может Вам пригодится мой совет от кровоточивости: паста Эльгидиум, полоскание Элюдрил, гель для десен Пародиум.
24 апр 2006, 22:49
кровоточивость - начало парадонтоза :-( Надо лечить, но сейчас я точно не буду этим заниматься. Названия взяла на заметку, спасибо!
24 апр 2006, 23:02
Да не запускайте, родите-сделайте кюретаж, не запускайте, а то я уже хлебнула.
24 апр 2006, 23:05
обязательно! я тоже уже на своих родителей насмотрелась :-( мдааа, наследственность плохая :-(
24 апр 2006, 23:09
Ну мы прямо сестры по несчастью, у моих родителей тоже ужас с зубьями :) Надеюсь у дочи зубки в папу.
25 апр 2006, 01:25
Мне очень не понравилась электрическая щетка - отказалась от нее... Насадка мне показалась слишком маленькой, чистящий эффект -не ахти какой... Вообщем, вернулась я к обычным зубным щеткам
25 апр 2006, 07:48
я много лет уже пользуюсь электрической щеткой и вся семья у меня ими пользуется. Сколько оборотов она делает, вручную столько движений низа что не сделаешь, как раз за счет того, что головка небольшая, она хорошо достает самые проблемные задние зубы. Пломбы от электрических пломб не выпадают. С тех пор как я перешла на электрическую щетку, у меня больше нет кариеса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325