Меню

Как выключить стиралку

AD
22 май 2006, 13:39
Сама понимаю, что вопрос смешной, но, я так и не сообразила, как можно выключить стиралку, которая пошла уже выполнять программу. У меня "индезит". 1) Выбираю какой-то режим, начинаю стирать как отменить этот режим, допустим, слить воду и выключить машинку или просто открыть дверцу... У меня не получилось: смена программы не помогает - она, видимо, запоминает начальное и не меняет потом, даже если выключить из розетки - потом достирывает как положено.
22 май 2006, 14:14
У меня Электролюкс. Я делаю так: сначала нажимаю на паузу, потом перевожу ручку программ на 0. Если в машинке вода, сливаю воду (есть такая программа), затем полощу (тоже есть такая программка). А вообще я так делаю в очень крайних случаях, т.к. сбивать программы не рекомендуют.
22 май 2006, 17:04
Переключить ручку на reset. У моей это точка. Если успела набрать воду - тогда после этого на слив воды.
23 май 2006, 13:38
в инструкции должно быть написано :)
23 май 2006, 13:48
найти бы ту инструкцию, после переезда... :)
24 май 2006, 17:09
А интернет на что? Введите в яндексе марку машинки и найдете инструкцию :)
22 май 2006, 14:19
У меня тоже индезит. Не знаю, какая у вас модель, но на своей я делаю так: там где ручка установки программ (программа 1,2,3), самая последняя после программ - такой черный кружок. Вот если во время стирки переключить рычаг управления на этот черный кружок, то стирка остановится и дверь разблокируется. Чтоб остановить стирку на середине и,например, начать выжимать вещи или сливать воду, то надо сделать так же. - сначала повернуть рычаг на черный кружок, машинка перестанет стирать и разблокирует дверь и потом снова ставить, но уже на отжим или слив.
23 май 2006, 13:48
спасибо огромное.. буду искать черный кружек :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325