Меню

Надувные кровати,кто пользовался?

AD
27 май 2006, 23:45
Вот надумала на дачу приобрести кровать надувную на второй этаж. Она легкая,при желании убрать можно,хочу взять по толщине большую,чтобы повыше от пола быть. Может кто пользовался,подскажите,как вам эта вещь?
У мамы моей надувная кровать для гостей нежданных в большом количестве. Купили ее когда мебели еще не было, как только ремонт закончили. спать на ней неудобно. Любой матрас, положенный на пол, гораздо удобнее.
28 май 2006, 15:23
Купили в прошлом году такой большой надувной матрас, но пользовались им только на даче, дочка на нем загорала. А вот насчет спанья, не знаю, не пробовали. Но, в принципе, он все-же лучше, чем раскладушка, на случай гостей.
28 май 2006, 16:22
Наши родственники покупали, спали на ней, пока не было спальни. Спать, говорят, неплохо, только она постоянно сдувалась :(
28 май 2006, 16:26
вот тока хотела написать, что сдуваетцца она. (с транслита)
28 май 2006, 17:31
у нас был двуспальный матрас, мы на нём больше чем полгода отдрыхли с мужем, пока нам её кошка не покоцала. Тот наш экземпляр практически не сдувался, а тот, что у нас сейчас (просто для гостей или походов) за ночь слегка сдувается, т.е. его желательно каждый вечер подкачивать. Один совет только: стелить на него одеяло, т.к. воздух внутри выстывает и становится холодно спать.
29 май 2006, 16:07
мой совет брать самую высокую 50 см и двухспальную) У нас несколько таких, берем в гости и когда к нам приезжают, все довольны)
29 май 2006, 17:13
У нас самих нет. Счастливые обладатели из числа знакомых говорят, сдуваются.
28 май 2006, 23:45
Я на съемной даче спала на надувной высокой 160х200 СУПЕР, только обязательно на кровать постелить тонкий матрасик как например в ИКЕА или шерстяное одеяло, без него прохладно. Сдувается очень медленно, поддувать приходится раз в 10 дней. Лучше брать со встроенным насосом. Быстрее и удобнее
29 май 2006, 01:46
Меня чего-то вот переклинило, и я уже неделю сплю дома на надувной кровати... ничего... удобно... один раз подкачивала, правда.
30 май 2006, 09:07
У нас есть. Ну матрац такой большой, без спинки. Сначали купили ожну подороже. С типа специальными поддерживающими столбиками внутри (так пказано на картинке) и изза этих столбиков, она покрыта вся такими круглыми типа заплатками :) Ну в тех местах, где эти внутренние подпорки. Достаточно быстро эти заплатки стали пропускать :( Кровать сдали обратно. Купили вот в 2 раза дешевле обычную надувную. Пока жива :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325