Меню

Хлебопечка

AD
До дня сурка здесь была тема про хлебопечки. Но теперь не могу ни чего найти. Не подскажете какую модель выбрать, чтобы можно было печь хлеб из ржаной муки? Насколько помню, это панасоник. А модель?
09 июн 2006, 19:28
А у Panasoniс вроде всего 2 модели сейчас на Российском рынке представлены. И везде можно печь хлеб из ржаной муки. В одной из моделей программа называется "из нескольких сортов муки" У меня вот такая: http://www.smarton.ru/products/92679.htmll Только я с закваской для ржаного хлеба разобраться не могу:(
12 июн 2006, 18:25
Вот что раньше копировала тут, на Еве: 1/2 ст. рж. муки, 1/2 ч.л. дрожжей, все это разбавляю водой, до сметанообразной кос-ции, оставляется все на 18 часов, а далее хранится в холодильнике, и когда надо добовляю в тесто (рецепт подсказала Тиллотама, спасибо ей большое) Закваска: 1 ст ржаной муки, 1 ст л. сахара, 2 ч.л. дрожжей разбавляем водой до состояния жидкого теста. Выстаивается 18 часов, а потом в холодильник.
12 июн 2006, 18:35
Спасибо:) Сейчас попробую! А раньше я как-то бездрожжевую пыталась сделать, но безрезультатно:( А это получается два разных рецепта?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325