Меню

Техника для кухни Bosch

AD
10 июн 2006, 13:51
Хотим на кухню технику Bosch, а именно варочную панель, духовку, микроволновку, холодильник, посудомоечную машину. Может у кого-то что-нибудь из Bosch есть? Вы довольны? Плюсы и минусы? Буду благодарна за любые советы и ответы.
10 июн 2006, 14:11
У меня Бош вытяжка и посудомойка. Вытяжка как вытяжка - обычная, нормальная :-) А вот ПММ у Боша ИМХО лучшие! Тихая и моет отлично ;-)
10 июн 2006, 14:18
У меня варочная панель (стеклокерамика) и духовка. Минусов особо никаких. Дорого, надежно. У нас модель какая-то навороченная, из всех функций пользуемся только таймером, обидно что сильно переплачивали из-за доп. функций и овальных конфорок (которыми так ни разу и не воспользовались). Сейчас на новую кухню буду покупать что-то по-проще (Ariston, Gorenje) - особой разницы нету, а вот цена сильно отличается.
У нас стеклокерамическая поверхность, духовка и посудомоечная машина Бош, мы очень довольны :) Поверхность независимая и самая простая, духовка с грилем (просто чудо!, учитывая, что я не любитель готовить, а в духовку поставил, таймер включил и занимаешься своими делами). Посудка тоже отличная, просто не знаю, чтобы мы без неё делали :)
10 июн 2006, 16:35
У нас варочная поверхность и духовка. В целом довольна. Духовку разместили под варочной поверхностью, что оказалось не очень хорошо, с той точки зрения, что маленький ребенок постоянно нажимает на кнопки.Включается тамер или часы сбиваются. Там много разных навороченых функций, которыми не пользуемся.
11 июн 2006, 20:07
У нас вся техника Бош. Кроме микроволновки. Довольна.
13 июн 2006, 20:37
Можно взять Siemens - тоже самое, только дешевле. .."Делается на соседних конвеерах". Если присмотреться аналогичные модели собраны из одних запчастей.
14 июн 2006, 12:10
А разве Бош дороже Сименса? Посмотрела сейчас на однотипные товраы в Холодильник ру, вроде сименс дороже. Да и продавцы так говорили, да и сама я когда сименс покупала помню что Бош был дешевле. Может я ошибаюсь???
14 июн 2006, 12:28
Это где вы так видели, что бы сименс дороже - кто же его тогда будет покупать??? Бош бренд более раскрученный и стоит дороже, хотя и то и то собирается на одном заводе.
13 июн 2006, 23:33
У меня все из вшего списка кроме микроволновки бош :) всем довольна, вообще доверяю этой фирме.
13 июн 2006, 11:07
На еве есть специальная тема для топиков "Домашняя утварь и бытовая техника". ТАм и консультанты есть. Думаю , стоит спросить и там ;-)
13 июн 2006, 18:23
как бы не так! я завела темку про Либхер и здесь, и там... И что Вы думаете? Здесь и активнее, и полезнее советы. И вообще, я топик "Интерьер" очень-очень люблю!!! Он у меня в любимых форумах самый первый, даже "Беременность" потом стоит...;-) Здесь девочки очень дружелюбные, отзывчивые, активные! Не то, что в "Квартирном вопросе"...
13 июн 2006, 12:34
У нас тоже вся техника - Бош, кроме микроволновой печи. Очень довольны. Кстати, микроволновая печь Daewoo, работает 2,5 года, ОЧЕНЬ довольны.
14 июн 2006, 06:15
у нас микроволновка DAewoo работает 7 или 8 лет, нареканий нет :)
13 июн 2006, 19:25
У меня все Бош, кроме холодильника-оооочень довольна:)
14 июн 2006, 12:06
У меня все сименс. всем довольна кроме встроенной микроволновки. Не покупайте! Сосики плохо греет, снизу горячо, а сверху - холодные. Нужно переворачивать. Думала брак, а у низх даже в инструкции про это написано - мол надо переворачивать!!!
14 июн 2006, 22:53
Холодильник и кухонный комбайн. Отремонтируемся - постараюсь и кухонную технику этой фирмы взять . Надежно, практично. Мне нравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325