Меню

сендвичница-у кого есть?

AD
13 июн 2006, 01:08
Как вам, часто пользуетесь? нравится?спасибо, хочу купить, но не хочу, чтобы стояла пылилась.
13 июн 2006, 01:28
у нас есть - нравится:)
13 июн 2006, 09:27
свекровь недавно приобрела, говорит, что стали есть очень много хлеба из-за нее :)
13 июн 2006, 10:26
Есть. Пользуемся ОЧЕНЬ редко, быстро приелись жареные бутеры.
15 июн 2006, 12:01
Если будете брать, то берите тефаль со сменными панелями. Она более функциональна. Это и сендичница и гриль и вафельница. Я свою старую буду менять на такую.
16 июн 2006, 11:32
у нас тоже есть:) пользуемся, чесно признаюсь, очень редко! Муж иногда готовит бутерброды, но любит плавить сыр прямо в микроволновке, ну, такая у него, кулинарная техника:) так что, стоит, пылится...а перед покупкой, друг другу клятвенно обещали, что будем пользоваться ей ежедневно:)))))
13 июн 2006, 19:36
Есть, первый год по несколько раз на день, делали сендвичи. А потом как-то поутихло.
13 июн 2006, 19:51
Была. Соглашусь, что слишком много хлеба начинаешь есть. И сыра. Вредно.
14 июн 2006, 11:44
У нас тоже есть...почти ничего не делаем, но моя мама использует почти каждый день - бутеры на завтрак, а когда мы к ней с дочкой приезжаем, балует внучку сладкими бутербродами с клубникой или бананом - очень вкусно!
15 июн 2006, 14:33
Пользуемся как-то периодами - то чуть ли не каждый день, то редко. Прекрасно решает проблему завтрака школьнику - можно делать бутики только с сыром, можно сыр/колбаса/кетчуп/огурчик маринованный или помидрка и т.д. Да и муж иногда не против куснуть горячий бутик, пару раз даже брал с собой на дачу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325