Меню

блендер Браун, грустная история

AD
27 июл 2006, 01:22
Может кто подскажет, что мне делать с блендером, купила месяца 4 назад Braun MR 5550 M BC HC (тот, который с вакуумными насадками и контейнерами), проблема обнаружилась недавно - там, где у блендера нож, есть по краю резиновая прокладка, так вот она стала отходить, туда попадает всё, что измельчаю (а им я пользуюсь каждый день, т.к. детям пюре делаю), в результате не вымывается, появился запах, пользоваться перестала - чтоб детей своих не перетравить. Что делать? Может это брак какой и надо сдавать его, этот блендер? Куда только? Или можно своими силами как-нибудь? Плакаю...
27 июл 2006, 01:58
У меня такой, уже 3 года все в порядке. Видимо, брак у вас. Он же еще на гарантии должен быть, попробуйте в мастерскую обратиться.
27 июл 2006, 11:36
Спасибо большое. Пойдём ругаться в магазин, тут так просто не сдаются, капиталисты, мать их:)
27 июл 2006, 10:11
Сдайте, пока на гаранитии.
27 июл 2006, 11:36
Спасибо, попробуем вернуть
27 июл 2006, 10:17
мне кажется, что именно брак, у меня резинка на месте (пользуемся чуть больше года)
27 июл 2006, 11:37
Спасибо, попробуем сдать, боюсь пошлют, надо настроиться воинственно:)
31 июл 2006, 17:11
Не очень поняла в чем проблема. У меня недавно сломался мой блендер, так мне его без проблем заменили по гарантии. Если проблема в ноже или чаше, то их скорее всего не заменят, но они стоят копейки (купить можно в сервисном центре).
01 авг 2006, 12:39
Для Вас не проблема, для меня очень даже, в сервисный центр надо отравлять по почте, я должна быть уверена, что это брак (ну, или поломка, которую заменят) на 100%. Никогда не сталкивалась с таким, ттт всегда всё работало, начать надо достойно:). Да, честно сказать, я поначалу подумала, что в магазин с этим идти надо:), так что уж поймите меня:).
01 авг 2006, 16:27
Как вариант, можно и в магазин сходить. Может продавец, видя проблему живьем, подскажет гарантийный случай или нет... Потому что я не поняла, что у вас случилось. Думаю, что заменить могут только сам блендер, а чаши-ножи-насадки - расходники.
01 авг 2006, 17:32
Спасибо, пойду всё-таки в магазин (если б туда было просто дойти, уже б там была:), а так - с тремя детьми особо не доедешь, приходится на мужа вешать либо магазин, либо детей, ну а там - работа и т.д., короче, морока ещё та:)), вдруг, действительно, не гарантийный случай.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325