Меню

сковорода вог - енто што?

AD
31 июл 2006, 16:18
сабж стоит купить?
31 июл 2006, 16:37
сковорода ВОК http://kuking.net/13_40.html имеет смысл купить, если точно будете на ней готовить. В моем случае она бы просто занимала место
31 июл 2006, 21:57
если готовите блюда китайскуой кухни или плов, то она просто необходима. Я вот все ищу вок..идиальную:-)
01 авг 2006, 00:50
Если не знаете что это, то скорее всего она вам и не нужна :-) Это сковородка с очень маленьким дном и высокими стенками - готовятся в ней стер-фраи - быстро обжариваемое полосками нарезанное мясо (с овощами обычно). Технология приготовления в названии - жарить все время мешая (иначе дно пригорит а то что на верху не приготовится). Как в этой сковородке можно готовить что то еще, не представляю, прямое ее назначение и форма предназначенны именно для того что я описала выше.
01 авг 2006, 01:06
Мне нравится. У меня она из тефалевской серии, шла в комплекте :). Оказалось, что в ней удобно готовить всякие тюри вроде каши а-ля плов, гречки с овощами, гавайской смеси в сметане... Врятли я использую ее по назначению, но мне так нравится :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325