Меню

Fagor техника у кого есть?

AD
01 авг 2006, 13:45
Кто пользуется подскажите, стоит ли покупать дух шкаф и варочную панель?
01 авг 2006, 13:52
Я тоже собираюсь покупать и духовой шкаф и варочную панель. У нас этой фирмы холодильник есть. Нравится. Выбрала в Фагор несколько моделей, сравнила с аналогичными других производителей - у других значительно дороже. В магазине продавцы рекомендовали Фагор (не абы втюхать, знакомые люди).
01 авг 2006, 14:21
А если не сложно, то какую модель выбрали? Просто голова уже кругом от этих МОДЕЛЕЙ и ФИРМ? Холодильники тоже есть ?
01 авг 2006, 18:04
Вот такую духовку: http://www.fagorcis.ru/catalog/product.php?gr_id=3&id=345 Вот такую варочную панель: http://www.fagorcis.ru/catalog/product.php?gr_id=2&id=460
02 авг 2006, 11:36
Спасибо оргомное, уже смотрю, только что-то Fagor не совсем дешевая техника, как мне говорили.
02 авг 2006, 11:41
Ну у нас она дешевле аналогов других фирм. Эта духовка, например, стоит у нас 400 евро, у Zanussi с аналогичными функциями, дизайном стоит на 100 евро (чуть меньше) дороже. У Elektrolux вообще молчу - самолетные цены.
02 авг 2006, 12:47
А у нас ( в Беларуси) они почему-то примерно в одной ценовой категории, разница только с Bosch и AEG. Завтра поеду живьем смотреть.
05 авг 2006, 18:41
по-моему у нас цены на многое завышены. когда я выбирала ПММ, была приятно удивлена, узнав, что занусси стоит столько же, сколько и бош (приятно, потому что изначально хотела только бош или сименс)
10 авг 2006, 11:34
Спасибо за советы. Еще раз все посмотрев и приценившись, все таки на Фагор остановилась. Очень аккуратненькие и действительно чуть дешевле чем остальные, понравилось как противни выезжают. А про обычные конфорки можно спросить, намного слабее нагреваются или можно брать? И еще у Вас края на варочной алюмин. или скошеные и как в использовании. Сказали в магазине, что скошеные могут отбиваться. И место, где кнопки, нагревается сильно или нет, ребенок сможет пользоваться?
11 авг 2006, 17:21
отвечаю попорядку обычные конфорки такие же, как и вдругих плитах, но по сравнению с индукцией они конечно очеь медленные. они не слабее, а именно медленнее, индукция раз - и закипело, а в это нужно ждать, хотя говорят, что на них лучше тушить-варить, в смысле долго говорить, наверное,получается экономия за счет того, что они не постоянно греют,а нагреваются - отключаются, не знаю точно. но в принципе меня устраивает 2 индукционные, 2 обычные 2. края у меня нержавейка, кажется (точно не скошенные) 3. место, где кнопки, не греется (передние конфорки индукционные,они сами не греюся вообще, только от кастрюли нагреваются) 4. насчет ребенка не знаю - моей козявке только 1.5, ей рано еще :)
01 авг 2006, 16:25
у меня фагор дузовка и варочная панель. всем довольна. варочная панель у меня с двумя индукционными конфорками (не нарадуюсь на них, сейчас бы брала полность индукционную - она быстрее и интенсивнее), духовой шкаф 5H-196N, выбирала частично по дизайну, частично по функциям (чтобы не платить за лишнее), пользуюсь ессно далеко не всеми программами. из приятный опций - на панели отдельный таймер на каждую конфорку, в духовке - программируется время включения (тоже не везде бывает), телескопические направляющие
01 авг 2006, 18:05
Духовкой довольны? Мне вот приглянуласт такая же можедль, тольк Х на конце, вроде как нержавейку означает. Функции вроде те же.
03 авг 2006, 01:23
довольна вполне :) кстати, в этой духовке интерсная штука есть - третий нагревательный элемент вокруг вентилятора. соответвенно несколко вариантов режима с обдувом - традиционно и от этого нагревательного элемента. мне, кстати, этот режим очень нравится, преимущественно им и пользуюсь а насчет модели - вы правы, есть несколько вариантов дизайна, но я специально брала без рамки из нержавейки - чистить проще
03 авг 2006, 09:41
Это типа малый гриль, большой гриль и все это с конвекцией (на сайте у них про эту можель читала)? Значит надо брать :)
05 авг 2006, 01:03
у них есть еще конвекция от нагревательного элемента, который вокруг вентилятора расположен. вообще в этой модели 4 конвекции - та, что выше описана, с грилем, с нижним нагрвателем (сильный подогрев снизу) и с нижним и верхним одновременно
03 авг 2006, 11:27
А что еще в этой духовке интересного? Есть возможность в память записывать режими приготовления для разных блюд? (ну типа кулинарной книги). Вроде как читала, что атм есть функция быстрого нагрева, разморозки.
05 авг 2006, 01:06
нет, кулинарной книги ет. можно подключать к интернету или какой-то другой сети, но это работает только в Испании. есть разморозка (кстати, очень нравится, с СВЧ не сравнить, сейчас только там размораживаю и в этом же режими оставляю мясо мариноваться, так выстрее пропитывается, прост температуру выставляю не 75, а 50), есть быстрый нагрев духовки (кстати, действительно быстрый) я вообще толком не разбиралась, готовлю в основном на конвекции
01 авг 2006, 17:03
У меня варочная стеклокерамика и вытяжка.Все ОК,только надоело натирать керамику - видна каждая капля
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325