Меню

выбираю стиральную машину

AD
12 авг 2006, 06:42
выбираю стиральную машину, подскажете!!! поделитесь опытом, остановила свой выбор на сименс WIQ 1633. в принципе выбираю из сименсов и еще из вош. у кого есть машини этих фирм, поделитесь опытом, как стирают, качество отстирывания, какие минусы и плюсы????
13 авг 2006, 00:12
У меня Бош. Минусов пока что не заметила. Пользуюсь ею с марта этого года, до этого была аристон. Небо и земля, их даже сравнивать нельзя. Про сименс ничего не подскажу. Я выбирала между бошем и электролюксом.
13 авг 2006, 08:39
скажите пожалуйста какая модель, и как, она отстирывает хорошо???
13 авг 2006, 17:59
У меня вот такая: http://www.bosch-bt.ru/products/cat137/WFCX2460OE/ (компактная). Отстирывает суперски! Даже при 30 градусах. У меня есть махровая бело-желтая простыня, на которой вожу собаку в машине. Она вся была перепачкана лапами, в шерсти и в спрее типа зеленки (ранки в ветеринарке заливали им) - после кипячения с предварительной стиркой, бабушка решила, что мы на ней спим и пихнула к нам в шкаф :) Идеально чисто отстиралась. Порошок очень хорошо выполаскивает, даже запаха не остается. Отжимает классно, хотя класс отжима - В. Тонкие синтетические футболки достаю практически сухими (отжимаю на 1200). Джинсы на батарее высыхают за ночь. Я очень благодарна еварушницам, что посоветовали именно бош (к сожалению, не помню поименно).
И у меня такая же машинка, я тоже довольна :)
13 авг 2006, 20:33
Посмотрите машинки вот этой фирмы: Miele! У них срок службы 15-20 лет и отменное качество! Гляньте здесь: http://www.vasko.ru/Catalog/Large_household_equipment/Washing_machines/Washing_machines_are_frontal/mid/2/cid/666/brand/Miele/index.htmll
15 авг 2006, 22:03
Милли - это круто! Самая продвинутая техника считается и стоит классно. Если деньги есть, то лучше ее.
17 авг 2006, 13:17
У меня раньше была Бош. Я была ею довольна. Потом - Вирпул (так себе. Она хорошая, только на фоне других "моих" проигрывает) А сейчас уже год - Электролюкс с таймером, отсрочкой, тихая-тихая. Эту я обожаю. P.S. Машинки меняла не потому, что ломались, просто пришлось сначала переезжать из одного города в другой (так пришлось рассатться с Бош), потом отселили свекровь (по наследству ей подарили Вирпул), теперь надеюсь, что эта любимая (Электролюкс) останется у нас надолго.
17 авг 2006, 13:58
А не подскажите какая у вас модель, мы тоже остановились на Электролюксе EWW 1649W, хотим с сушкой. И еще, она реально тихо работает?
17 авг 2006, 16:01
Могу подсказать свою модель только завтра (т.к. нужно посмотреть, что на ней написано). :) Смотрела "вашу", есть огромное подозрение, что это - "моя". Реально тихо работает? Стирает тихо, отжимает все-таки "не шепотом" С другой стороны, я ее пргграммирую на ночь (например, чтобы она постирала к моему подъему), и никто не просыпается на шум. Я бы сказала, что она при отжиме "взлетает тихим далеким самолетом". Барабан у нее замечательный. Смело стираю даже кроссовки. Сушка, конечно подсушивает, но белье все-равно нужно досушивать (это я пытаюсь развеять иллюзии о полной сушке, если они - эти иллюзии - у вас есть). Но из всех моих машинок эта - лучшая, хотя Бош была дорогая (но нисколько не лучше.) Свою машинку я люблю. Она только гладить не умеет (есть функция против сминания, но правильней было бы назвать - против слеживания досыхающего белья)
14 авг 2006, 13:38
НЕ сильно хвалят Аристон и БОШ, Первое собирается у нас если не путаю. БОШ просто не специализируются по стиралкам и потому сами продавцы не очень советуют. У нас Электролюкс вертикалка. Пока я довольна :)
14 авг 2006, 21:11
Насчет боша удивили. Сильно :)
15 авг 2006, 19:29
первый раз от вас про бош слышу.
15 авг 2006, 23:36
Что именно Вы от меня первый раз слышите?
16 авг 2006, 00:08
У меня была возможность сравнить свою старую машину Бош, она была у меня 3 года - с новой, Брандт. Так вот последняя, к сожалению, далеко не "машина-зверь". Все неплохо, но все-таки по мелочам, к сожалению уже не Бош...
15 авг 2006, 22:02
Про Бош ничего плохого сказать не могу. У дедешки несколько лет, никаких нареканий. А вот Аристон "Г...." По собственному опыту знаю.
15 авг 2006, 23:05
Мне Миле нравится, простая в обращении.
17 авг 2006, 00:10
Бош - весчь!!! Купили 3 недели назад. Рада как слон! Отстирала даже то, что уже не расчитывала видеть чистым ;-) Сама бы не поверила в это, но факт есть факт! Успеха в выборе! Не ошибитесь!
18 авг 2006, 22:38
Бош однозначно. Проверено временем, у моих родителей 5 лет ненарадуются.Купили на дачу такую же.
17 авг 2006, 14:59
Девочки, а у кого с сушкой машинки? Пользуетесь? Нравится? Мы собираемся ремонт делать, и единственный балкон будем сносить. А мама всю плешь проела, где я собираюсь белье сушить(стираю я каждый день). Вот теперь и думаю, мож правда надо балкон оставлять?
AD
AD
18 авг 2006, 11:07
а кто пользовался AEG, хочу вот такую http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90566&modelid=925515 у кого-ниубдь такая есть?
18 авг 2006, 16:25
У меня АРДО. Очень нравится. Вот сейчас я в Еве, а она на кухне - стирает :-)
19 авг 2006, 13:48
Что угодно кроме LG- ужас...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325